Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 3 » Лорен Поттер продолжает вдохновлять фанатов Glee
Лорен Поттер продолжает вдохновлять фанатов Glee
Лорен Поттер, играющая в сериале Бекки Джексон, поведала, что хочет дальше вдохновлять фанатов шоу.

Девушка, у которой синдром Дауна, объясняет, что хотела бы, чтобы ее персонаж остановила людей, издевающихся над другими.

«Я искренне надеюсь, что, когда люди с синдромом Дауна увидят меня, у них появится желание совершить то, о чем они и мечтать не могли», сообщила она журналу EMMY. «Множество людей называет меня «тормозом», даже на моей страничке в Facebook'е. Это печально и невероятно обидно. Я хочу, чтобы люди прекратили использовать это слово. Не употребляйте это слово в сторону друзей, если они совершают какую-нибудь глупость. Если у вас ограниченные возможности, продолжайте бороться и работать. Чего бы это не стоило, усердно трудитесь, и не будьте злыми с другими людьми».

Категория: Интервью | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
+2   Спам
[8] Jay   (05.04.2011 20:28)
Молодчина. Людям с ограниченными возможностями приходится преодолевать массу проблем, и особенно радует, когда они добиваются успеха и становятся примером для других. У тех, кто плохо относится к ним, просто глубокий комплекс неполноценностии и они пытаются самоутвердиться таким способом. Этих злюк нужно пожалеть, а таким как Лорен можно по-хорошему позавидовать - огромная сила воли, оптимизм и жизнелюбие.

+1   Спам
[7] MarieBillington   (04.04.2011 16:48)
она милашка в люб случае (:

+2   Спам
[6] marimac   (04.04.2011 10:42)
Очень люблю Лорен. Она - настоящий пример для всех людей с ограниченными возможностями. Не понимаю, как люди на её же странице в Faceboook, могут её обзывать тормозом? Это ужасно, не представляю как ей обидно. И да, люди, которые боятся или не любят людей с огранчен. возможностями, чаще всего,просто сами боятся стать такими. Спасибо Glee, за то, что доказывает, любой человек может добиться успеха. hands

-6   Спам
[5] Entarion   (04.04.2011 00:25)
А меня её присутствие в сериале раздражает, также как та толстая и страшная подруга (Lauren Zizes )

+9   Спам
[4] miss-verchik   (03.04.2011 20:51)
простите меня но ЁКЛМП!!!!!!!!!!насколько нужно быть нездоровым, моральным уродом, что бы только посметь открыть рот на физически больных людей!
удушила бы своими руками!без волос бы осталась с разбитым лицом,но объянила бы что к чему!!!!!!
Лорен, мы с тобой!

+1   Спам
[3] Toxic   (03.04.2011 20:45)
если есть ссылка на источник, пришлите пжл в лс. спс happy

+10   Спам
[1] Inquisitor   (03.04.2011 20:34)
Какая она все-таки молодец) не сомневаюсь, на ее страничку приходит гораздо больше положительных писем, с похвалами и благодарностями - она их заслужила biggrin

+7   Спам
[2] Ale4ka   (03.04.2011 20:36)
Прям украла у меня фразу с языка! tongue Действительно, большая молодец, не только над собой работает , но и другим пример!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта