Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 8
«Я нашла способ, как сбить с толку.» Эту фразу услышали во всём мире и она дала понять фанатам Glee, чего ожидать от милой глупышки-блондинки черлидерши Бриттани. Она зацепила нас в эпизоде «Hell-O» своими остротами «Ты знаешь, что дельфины - это акулы-геи?» и «Иногда я забываю своё второе имя». Бормоча всё это монотонным голосом со своим коронным невозмутимым взглядом, можно сказать, что у неё одни из лучших реплик на шоу, не меньше.

Поэтому, когда мы узнали, что Хизер Моррис, комический гений из команды поддержки школы МакКинли, также в прошлом была черлидером в школе Mountainside MS в Скоттсдейле, штат Аризона, от волнения мы были почти без сознания. К нашему счастью, она такой же большой поклонник черлидинга, как и её персонаж, и она воспользовалась возможностью сняться для нашей обложки, а также предоставила дать эксклюзиное интервью.

Читать дальше »

1. Дома я могу без проблем что-либо делать самостоятельно. Например, повесить телевизор, наладить водонагреватель или просверлить стену.
2. Кстати, я только что приобрел новую дрель.
3. Я играю во многие видеоигры, где присутствует недетская жестокость.
4. У меня, наверное, черных носков без пары больше, чем у двадцати пяти нормальных людей.
5. Я – действительно хороший сноубордист, но ужасен в серфинге.
6. Я обожаю давать пять. Так иронично, как будто я из восьмидесятых.
7. Я предпочитаю зеленые леденцы.

Читать дальше »

Дианна Агрон - 9 место

С ее классической красотой неудивительно, что она играет такую популярную и хорошенькую героиню в Glee. Но блондинка, которой тридцатого апреля исполняется 25, утверждает, что ее стиль в школе был просто нелепым.

«Я и понятия не имела, как нужно краситься или укладывать волосы» - говорит Дианна журналу People. «Я носила все неправильные цвета и слишком сильно выщипывала брови».

Лиа Мишель - 12 место

Хоть и звезда Glee сейчас девушка с обложки, она не всегда была так уверена в своей внешности.

«Если кто-то и нуждался в ней, то это я» - сказала она GQ про мысли о пластике носа в старших классах. «Но моя мама, воспитывая, всегда говорила: «Барбра Стрейзанд не делала пластику носа. И ты не будешь.» Вот я и не сделала ее».

Исполнительный продюсер Йен Бреннан подтвердил слухи о том, что предстоящий эпизод «Born This Way» будет расширен до 90 минут.

Причиной тому, что этот эпизод по времени будет отличаться от других, вероятно, является то, что он будет охватывать множество событий.

В разговоре с Digital Spy Бреннан признался, что очень рад этому дополнительному времени.

- Мы всегда очень сильно урезаем эпизоды, - говорит он. – Мы убираем моменты, которые я очень люблю, лишь бы уложиться во временные рамки. Это здорово, что теперь у нас есть 24 дополнительные минуты.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Можем мы поговорить о гигантском слоне в комнате?
Черлидер: Твоей ориентации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта