Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 10
Вы можете не знать имени Рикера Линч и даже не заметить его персонажа в шоу, Джеффа, но у Рикера запоминающаяся внешность.

Если вы не можете вспомнить, где видели его белые волосы и милое лицо, то вот, где вы его видели:

Читать дальше »

Плохие новости для нас всех, глики: в туре мы теряем самых популярных персонажей, так как они готовятся к запуску сольных поп-карьер.

Мне повезло пообедать с мистером Шустером, вернее с Мэттью Моррисоном, у которого сегодня выходит сольный альбом. В то время, как кудрявому красавцу разрешается записывать свой собственный материал за пределами школы МакКинли, его ученикам Финну, Рэйчел, Курту и остальным всё это запрещено.

Мэттью сказал мне: «У меня было немного больше преимуществ перед началом шоу, поэтому у меня заключён другой контракт. Вот почему я не обязан отправляться в тур. Остальные не могут записывать сольные альбомы до тех пор, пока не уйдут из шоу, а у меня такая возможность есть

Читать дальше »

В этом сумасшедшем мире Glee присутствие Майка О'Мэлли всегда большое облегчение. Сериал показывает удивительно простые драмы Берта Хаммела, работающего в автосервисе папы Курта, который узнает всё больше о своем сыне–гее каждый день. В свои выходные дни, О'Мэлли довольно занят, работая в качестве писателя и продюсера шоу «Бесстыдные» (Shameless), играя в экспериментальном «Семейном альбоме» (Family Album) вместе с Рэйчел Харрис и Робом Хаббелом («Это об Америке - Прямо сейчас!» - решительно говорит актер, добавив, что это не будет мешать его работе в шоу), и тренирует три детские спортивные команды. О'Мэлли говорил с Vulture на обеденном перерыве о своей химии с Крисом Колфером, феномене разговора о сексе, и почему он до сих пор гордится, возможно, своей самой известной ролью до сих пор: размещение никелодионовского сайта «Кишки» (Guts).

Читать дальше »

Треклист

1. Teenage Dream
2. Hey Soul Sister
3. Bills, Bills, Bills
4. Silly Love Songs
5. When I Get You Alone
6. Animal
7. Misery
8. Blackbird
9. Candles
10. Raise Your Glass
11. Somewhere Only We Know
12. What Kind Of Fool
13. Do Ya Think I'm Sexy?

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта