Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Макс Адлер: Я хочу остаться в Glee навсегда!
Макс Адлер: Я хочу остаться в Glee навсегда!
Как исполнитель роли Дейва Карофски - футболиста старшей школы, скрывающего свою ориентацию -, Макс Адлер стал "лицом" актуальной в наши дни проблемы грубого обращения в старшей школе. Только до сегодняшнего дня это лицо было перечеркнуто жирной красной линией. Но это может измениться 26 (27) апреля, когда в эфир выйдет эпизод «Born This Way», который обещает стать важным поворотным пунктом для этого очень противоречивого парня. Репортер TV Guide поболтал с Максом во время его выходного дня, обсуждая всё – от душераздирающих фанатских писем, которые он получает, до того, что заставляло его плакать в школе.

Крис Колфер обсуждал то количество почты, которое он получает, играя подверженного издевательствам гея. Какие письма получаешь ты, как самый большой хулиган?
Я даже не могу сказать, сколько почты я получаю со всего мира каждый день. Это люди, которые отождествляют себя с Карофски, потому что они были такими, как он, или те, над кем издевались, такие, как он. Самые трогательные, это те, которые я получаю от уже взрослых геев, которые не оглядываются назад, во времена, когда они скрывали свою сущность в старшей школе. Один парень написал, что его семья отказалась от него, и его отец и мать не разговаривали с ним где-то 15 лет. Когда он увидел эпизод «Never Been Kissed» (в котором Карофски поцеловал Курта), это подтолкнуло его отослать им этот эпизод со словами «Посмотрите это, я думаю, вы поймёте, откуда я вышел.» И они начали общаться и фактически воссоединились. Они снова семья. Осознание того, что может сделать телевизионное шоу, является просто сумасшедшим.

А как насчет тех фанов, у которых имеются проблемы с разделением персонажа и актёра? Есть какие-нибудь люди, которые усложняют тебе жизнь из-за того, что ты плохо обходишься с нашим малышом Куртом?
Да. «Оставь Курта в покое! Перестань доставать его!» Очень много такого.

Итак, скоро выходит большой эпизод «Born This Way». Ты умеешь петь?
Мы ездили по стране с моим школьным хором и джаз-хором. Я пою и танцую, играю в мюзиклах. Я участвовал в таких, как «Grease», «Music Man», «Anything Goes». Я большой поклонник театра.

Ты поёшь в роли Карофски в эпизоде 26 (27) апреля?
Я скажу так. «Born This Way» Леди Гаги безусловно является основополагающей песней в эпизоде и Карофски участвует в этом номере. Эта песня главный координационный центр и послание всего эпизода о том, как люди могут избавиться от нерешительности и преодолеть такие вещи, как сексуальность и внешность. У каждого есть что-то, что он хотел бы изменить.В этом эпизоде ребята осознают, что именно те вещи, которые им в себе не нравятся, делают их особенными.

Ты натурал, но есть ли что-то, через что тебе было нелегко пройти? Что пришлось преодолеть?
Если копнуть глубже, то я потерял маму в 17 лет в старшей школе от мышечной дистрофии. Было очень тяжело, когда на тебя устремлены все глаза в школе после моего возвращения, ждущие, что я сломаюсь и заплачу. Это не просто, вернуться в школу и делать вид, что всё хорошо, когда твоя жизнь разбита. И потом, была ещё физическая сторона, хотелось бы мне иметь такое же тело, как у Брэда Питта в «Бойцовском Клубе»? О, да.

В связи с политической подоплёкой сюжетных линий, как у тебя, например, поступают предложения выступить? Как у тебя обстоят дела с выступлениями?
Я участвовал в видео компании «It Gets Better» (Становится лучше) для Trevor Project. Теперь у них есть книга «It Gets Better» с выступлениями каждого и вы можете получить её через Amazon. И я поддерживаю связь с Muscular Dystrophy Association (Ассоциацией Мышечной Дистрофии), чтобы видеть, как я могу использовать успех Glee для хороших дел. Я много чего изучаю о болезнях. Я также участвую в том, что называется Fight the Paddle (Борьба с распусканием рук), мы боремся с телесными наказаниями в школах. В 20 штатах Америки всё ещё законно, что ребёнок может быть избит своим учителем. Я был потрясён, когда увидел того ребёнка по телевизору, показывающего свои синяки, потому что он получил двойку по своим тестам.

Уверяю тебя, Макс, я никогда раньше не спрашивал о таком в интервью, но кажется странно уместным спросить тебя. Тебя никогда не пороли?
[смеётся] Не вижу связи. А это действительно не один из ваших стандартных вопросов в интервью?

Нет, но я работаю над этим. Что скажешь о своей роли в следующем сезоне?
Насчет Карофски, понятия не имею. Он может вступить в хор и петь большие соло, как открытый и гордый парень, или он может развернуться в обратном направлении и пойти домой, и повеситься, так, как это делают многие. Представьте себе этот эпизод и это послание.

Боже мой! Ты думаешь, что это может случиться на самом деле?
Все вопросы к Райану Мерфи. У него уже есть Блейн и Курт, как два открытых гея. Я не знаю, собирается ли он браться за решение такого действительно серьёзного аспекта, как то, что значит быть закрытым и к чему это может привести. Но мне сказали, что такие истории происходят в реальной жизни. Я честно не знаю. Но так как Glee – это шоу о толерантности, принятии себя и тот факт, что это комедия, я думаю, это было бы очень, очень жестоко и ужасно. Тем не менее, Райан известен ещё со времён «Nip/Tuck» (Части Тела) тем, что может выйти за рамки и пойти на шокирующие моменты. Если он это сделает, то на это будет причина, и потому что только Glee может это рассказать. Но, как актёр, я надеюсь, что этого не произойдёт, потому что я хочу остаться в Glee навсегда!

После того, как телефонный разговор с Максом был окончен, мысли о том, что Карофски сделает с собой, начали беспокоить меня. Поэтому я спросил у исполнительного продюсера Glee Брэда Фэлчака, есть ли у поклонников шоу серьёзные основания для беспокойства. Вот что он сказал: «Такие вещи происходят на самом деле, и нам действительно хотелось бы придерживаться реалий, отраженных в газетных заголовках. Я не могу сказать, что это не обсуждалось, но Glee всё-же не подходящее для этого шоу. Нам нравятся драматичные и напряженные моменты, но это не та история, которую мы хотели бы рассказать.»

А вы хотели бы видеть, что Карофски в конечном итоге откроется, примет и полюбит себя? И, может быть, даже присоединится к хору в следующем сезоне? Или послание будет более сильным, если Карофски должен выбрать свою собственную жизнь?

Макс Адлер / Max Adler

Категория: Интервью | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 281 2 »
+1   Спам
[28] knoxx   (22.04.2011 21:53)
Макс чертовски очарователен love

+5   Спам
[27] marimac   (21.04.2011 21:58)
Очень интересное интервью, жаль маму Макса, и понимаю. как сложно делать вид, что всё хорошо. когда на душе кошки скребут. Ужасно, что у них в школах ещё деей порят, как так можно с детьми обращаться? И надеюсь, Карофски вольется в хор, а не повесится, а то это будет реальная жесть. Вообще не представляю, что сценаристы на счёт него придумают. герой Макса - самый непредсказуемый. Но надеюсь, что всё будет хорошо.

+2   Спам
[25] swallow483   (21.04.2011 18:36)
АВГ АВГ МАААААААААКС АВГ

ТОРЧУ ОТ НЕГО

НАСТОЛЬКО ХОРОШИЙ

ДАЁШЬ 3 СЕЗОН!!!

и куртофски в нём


+2   Спам
[24] gLee-me4tUnja   (21.04.2011 17:50)
хороший он какой

+4   Спам
[20] Naima   (21.04.2011 17:09)
Господи, Макс! Женись на мне. Честное слово, женись.

Quote
хотелось бы мне иметь такое же тело, как у Брэда Питта в «Бойцовском Клубе»? О, да.

К чёрту Бреда Питта. Ты в разы лучше.

А насчёт порки- никогда не поздно начать. wink


+2   Спам
[21] Lilium_Like_J   (21.04.2011 17:14)
Хей!У нас тут уже и так очередь )))
И вообще, Бред Питт какой-то...постный dry

+3   Спам
[22] Naima   (21.04.2011 17:24)
Для меня очередь не помеха. Подвинется. Naima идёт. Я хочу первой его выпороть. lol

+2   Спам
[23] Lilium_Like_J   (21.04.2011 17:30)
"А может нинадо копье?"
Так...медленно переживания по поводу сюжета перешли в проявление садистских наклонностей у доброй половины женского населения форума lol

+2   Спам
[26] simsm   (21.04.2011 19:08)
Ну, чтож поделать вы забыли мы мазохисты, а теперь еще и садисты...... не, на мне не надо жениться, мне и так сойдет а вот выпороть......................... все, у меня слюни побежали.......

+2   Спам
[19] St_berry   (21.04.2011 16:54)
Я тоже хочу чтобы он остался.. cheerleader

+6   Спам
[16] simsm   (21.04.2011 16:31)
МААААААААААААААААКС!!!!!!!!!!!! Все, я влюбилась!!!!! какой же он лапочка!!!!!!! Хочу слышать как Макс поет, хочу Дэйва в Glee!!!!!!!!!!!! fuckyeah Хочу !!!!!! ХОЧУ!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! Пусть он останется в шкафу, так намного интереснее, но как я хочу его слушать, видеть, в каждой серии причем!!!!!!!! cheerleader И почему он сравнивает себя с Брэдом Питом? Макс лучше, он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, очень сексуальный, добрый, с потрясающим обаянием!!!!!!!! hehe
ДАЕШЬ МАКСА АДЛЕРА В 3 СЕЗОНЕ!!!!!!!!!!! bear

+1   Спам
[17] Ale4ka   (21.04.2011 16:34)
+1

+1   Спам
[18] ka-jou   (21.04.2011 16:41)
всеми лапками ЗА! cheerleader

+2   Спам
[15] Hammel   (21.04.2011 15:45)
все-таки охренительная это вещь - поцалуй. если бы в 6 серии его не было никто про нашего мишку ваабще не заговорил бы. Макс - милашка!

[10] Francilization   (21.04.2011 13:45)
Quote
или он может развернуться в обратном направлении и пойти домой, и повеситься

кто-то в спойлерах говорил о смерти? ...

+2   Спам
[11] Lilium_Like_J   (21.04.2011 13:51)
ну нет!
ни за что!

[12] Francilization   (21.04.2011 13:56)
это наводит на определенные мысли. и это очень подозрительно

[13] Lilium_Like_J   (21.04.2011 13:58)
хватит с этими мыслями...пожалуйста...
прошу.
лучше вернитесь в тему спойлеров, и не разрушайте мою не сформировавшуюся детскую психику ((

[14] tanya   (21.04.2011 15:23)
о нет к чему эти мрачные мысли. dry

+2   Спам
[9] ka-jou   (21.04.2011 13:22)
С нетерпением жду Born this way *___*
Отличное интервью! Макс лапочка))) Мечтаю услышать, как он поет)))) icecream
Ale4ka, спасибо за перевод!:)))))))))) Правда, я заметила несколько очень неточных и корявых моментов. Не знаю, поощряется ли указывать на ошибки или исправлять, поэтому лучше не буду без спросу этого делать. Но если у тебя будет желание проработать перевод, с удовольствием помогу wink

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю кто я такая, но мне запрещено показывать это. Это как при коммунизме. © Тина
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта