Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 24 » Перемены в жизни Криса Колфера и Курта Хаммела
Перемены в жизни Криса Колфера и Курта Хаммела
У Криса Колфера выдалась хорошая неделя: он не только был назван журналом Time одним из ста самых влиятельных людей, но также заключил контракт с каналом Disney на пилотный эпизод по мотивам детской книжки «The Little Leftover Witch». Это уже второй сценарий, купленный каналами у Колфера. Летом, после того, как закончится тур Glee, он будет сниматься в подростковой комедии «Struck by Lightning», сценарий к которой он также написал сам. Мы уже упоминали о том, что Колферу всего двадцать лет? В перерыве между съемками очередного эпизода Glee EW расспросили Криса о его пилоте для канала Disney, а также о том, что ждет в будущем Курта и Блейна.

Как получилось, что ты занялся этим диснеевским шоу?
Муж моего агента купил права на книгу. Они принесли ее мне и сказали, что разговаривали с представителями канала. В общем, они предложили мне адаптировать книгу для фильма. Я ответил: «Да, конечно!». В пятницу вечером я взял в руки книгу, а в воскресенье ночью передо мной уже был законченный сценарий. Я написал сто две страницы текста за два дня. Это очень милая история о маленькой ведьме, которая потерялась во время Хэллоуинна и осталась в чужой семье. Я просто влюбился в эту историю и в ее персонажей, а потом добавил еще много своих идей, и вот уже это, в какой-то степени, моя собственная история. Дисней купил сценарий, и они попросили меня развить его в телесериал.

И какова будет твоя роль в нем? Исполнительный продюсер?
Я пока сам не знаю, переговоры все еще в процессе. Но я всегда буду каким-то образом участвовать в жизни этого проекта. Наверное, я напишу сценарий для пилотной серии, а потом буду присутствовать в виде незримой творческой силы за кадром. Я буду как мини Райан Мерфи – что очень забавно, потому что многие уже так называют меня.

Так шоу будет о ведьме, которую приютила семья?
Да. Оно о маленькой ведьме, которая внезапно появляется в жизни этой семьи, и их маленькая дочь – ее зовут Люси – становится ее новым другом. Они заполняют пустоту в жизнях друг друга. Так что это одна из тех «О, я наконец нашел своего лучшего друга» историй.

Именно это и привлекло тебя в книге?
Да, конечно. Мне кажется, все в детстве хотели иметь могущественного воображаемого лучшего друга, который пояляется в вашей жизни, когда вам грустно и одиноко. Ну, я точно хотел такого друга. Так что это просто милая история, в которой каждый сможет увидеть себя.

Это уже второй сценарий, который ты продал. Тебе нравится быть сценаристом?
Определенно. Раньше я никогда об этом не говорил, потому что боялся, что люди будут критиковать меня за это. Но создавать миры и людей… это поразительно. Наверное, я просто одержим желанием рассказывать истории, и неважно, играю я персонажа или создаю его. Просто я прирожденный рассказчик.

Ты практически не раскрывал деталей своего проекта «Struck by Lightning». Можешь рассказать нам о нем поподробнее?
Я стараюсь держать детали в секрете. Он о трудолюбивых старшеклассниках, которых недооценивают так же, как в свое время недооценивали меня. Это очень саркастичная и реалистичная история. Я надеюсь с помощью нее показать, что вокруг все еще очень много действительно умных ребят. Так что это история именно о таких умных ребятах, а не о тупицах, чья единственная цель в жизни – заняться сексом. У нас уже было множество встреч с актерами, которые хотят стать частью этого проекта, и это просто невероятно: видеть тех актеров, под кого я буквально писал некоторые роли. Это здорово!

Итак, Курт в следующем эпизоде возвращается в МакКинли. Что это значит для Курта и Блейна?
Им придется приспособиться к отношениям на расстоянии. К тому же, с кем им изменять друг другу? Блейн будет появляться так же часто, как и раньше.

Пока Курт был в Далтоне, создавалось такое впечатление, что ты снимаешься в отдельном от Glee шоу. Наверное, было весело снова быть вместе с остальным актерским составом.
Возвращение назад было странным. Серьезно, очень странным. Они даже говорили что-то вроде: «Так странно, что ты снова здесь». Я чувствовал себя, как Шелли Лонг, когда она вернулась в «Чирс» (Cheers). Пока меня не было, у них появились новые шутки, в которые я не въезжаю. Поэтому, когда они начинают говорить о том, о чем я не имею ни малейшего представления, я вставляю: «А вот в Далтоне…» *смеется*

Крис Колфер / Chris Colfer

Категория: Интервью | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 341 2 »
[34] Klein   (02.05.2011 16:54)
Крис-УРА!УРА!УРА! Нереально талантливый,красивый,молодой,прелесть! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel choir :flirt:Чудо,а не парень!!!!!

+1   Спам
[33] -Gleek_Out_Guy-   (28.04.2011 15:30)
таакк, все осознают что ему 20??
Крис Колфер оказывается еще и весьма талантливый сценарист, как говорится, талантливый человек талантлив во всем))
плюс, что еще мне нравится в нем, так это то, что, в отличии от других актеров шоу, он активно занимается и другими перспективными проектами и нарабатывает опыт и репутацию cool
и ему всего 20 !))) biggrin

[31] katie_green   (25.04.2011 17:24)
я бы за 2 дня книжку не прочла наверное, а он сценарий забабахал :D

[30] Paniponi   (25.04.2011 17:03)
и тут тоже ....бу

-2   Спам
[29] Paniponi   (25.04.2011 17:01)
......все поставили минус

[32] swallow483   (25.04.2011 18:56)
ай-яй, я узрел не очень приличный пост!!! как не стыдно а lol
а я не парюсь как раз потому, что я куртоооофщииииииик. иначе не будет. Йохохо! rolleyes

+3   Спам
[25] Darinа   (24.04.2011 23:49)
мини Мёрфи ой я не могу lol
очень хочу что бы у нас в прокате был его фильм *молится* happy
и крис ты чудо biggrin

+1   Спам
[27] DSB   (25.04.2011 07:31)
Если будет у нас в прокате, каждый день наверное ходить буду lol +1 молящийся.
уважаю-обожаю-восхищаюсь_)

[28] DestinyLA   (25.04.2011 10:05)
+ 1 ещё один молящийся)
блин, он такой молодец! елси бы он не был геем я б не знаю, влюбилась бы в него на всю жизнь)

+1   Спам
[24] Hammel   (24.04.2011 23:35)
если он за 2 дня пишет сценарий к фильму, то я даже не знаю что он сделает с Gle,e дай ему неделю на самостоятельное режиссирование..........................я ужо апечатывася от ворсотга

+2   Спам
[18] marimac   (24.04.2011 22:16)
Как же хочется посмотреть то. что получится из сценария к мультику Криса, люблю такие темы, ведьмы и простые люди, и люди, нашедшие друг друга. Крис - большой молодец. очень талантливый, пишет сценарии, прекрасно поёт, великолепно играет, вообщем мастер на все руки. И конечно, ему не комфортно вернуться обратно, но ничего привыкнет, зато КРУТ ОПЯТЬ В МАККИНЛИ, УРА!!!! jumping

+2   Спам
[14] Ksinka   (24.04.2011 21:27)
Крис! ты солнышко!!!! мы почти тезки и ровесники, но мне до тебя как раком до Китая! )))) lol хахахах
побольше бы таких молодых и алантливых, как Колфер)

+9   Спам
[19] Naima   (24.04.2011 22:18)
Тебя зовут Кристофер? О_о

[21] Lilium_Like_J   (24.04.2011 22:27)
теперь меня вынесло от твоего комментария lol

+1   Спам
[22] miss-verchik   (24.04.2011 22:35)
меня выносит что то сегодня по любому поводу.......но ЭТО БЫЛ ОСОБЕННЫЙ!!!!!!!! lol

[13] Ksinka   (24.04.2011 21:24)
сомневааааюсь))) там же Рэйчел! она всех порвет за соло))) biggrin

[26] Рикошет   (25.04.2011 01:59)
Ооооо, Блен vs Рейчел, бой за соло))) Смотрите в кинотеатрах вашего города lol
А вообще не хочу Блейна в МакКинли, его и так слишком много в этом сезоне было.

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта