Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 26
Рикер Линч, это вам не среднестатистический 19-летний парень. Линч не только состоит в многообещающей группе R5, он также исполняет роль полюбившегося многим хориста Джеффа в шоу.

«Певчие Птички» Академии Далтон – хор, конкурирующий с «Новыми Направлениями» школы МакКинли.

Это было абсолютно потрясающе. Я в шоке. Я даже не подозревал, что «Певчие Птички» получат столько эфирного времени. Я думал, у нас будет один или в лучшем случае два эпизода” сказал Линч.

Читать дальше »

Макс Адлер играет в шоу закрытого гея и хулигана Дэйва Карофски, но сам актер выпускает пар совсем не так, как свой экранный персонаж: он обсуждает мюзикл «Опра Уинфри» со своим коллегой Крисом Колфером.

- Я рассказывал ему, что побывал в Вегасе, чтобы посмотреть шоу «О» в Белладжио. Крис сказал, что каждый раз, когда он слышит про «О», ему кажется, что это что-то вроде мюзикла «Опра Уинфри». Потом мы стали прикалываться, что, мол, нам стоит вместе написать такой мюзикл. И мы обсуждали, о чем он будет, и какие песни могут войти в него. Мы шутили в перерывах между очень напряженными сценами, и это очень помогало снять напряжение и отвлечься.

Читать дальше »

У открытого гея Шайена Джексона был очень важный год. Тройным ударом – пением, танцами и актёрской игрой – он покорил сердце Америки, как звезда сцены и экрана. И должен был продолжить свое шествие, исполнив подходящую для него роль во втором сезоне Glee (и в других проектах тоже), но некоторые из его ключевых сцен были в итоге вырезаны по причине слишком закрученных сюжетных линий шоу. Его персонаж Дастин Гулсби возвращается с целью отмщения, в буквальном смысле. Как отвечающий за новости о Glee в VF Daily, Бретт Берк позвонил Шайену, чтобы разузнать об интеллектуальных конкурсах, кожаных свадьбах и возможных попурри в исполнении двух руководителей соперничающих хоров.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Шелби – Уиллу: Ты гей? Потому что большинство из руководителей хоров, с которыми я целовалась, - геи.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта