Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 29
Мы выбрали Мэттью Моррисона одним из «Artists to watch 2011». Он главным образом известен как талантливый учитель в популярном телесериале «Хор», но мы предчувствуем, что ситуация изменится после выхода его сольного альбома в этом году.

В нашем интервью с Мэттью, Кэтрин поговорила с ним о клеймо «актера-музыканта», дуэте с Элтоном Джоном и стремлению спать больше?

Вы выпускаете свой первый альбом. Волнуетесь, пока он записывается?
Это мой первый раз, поэтому очень интересно узнавать, как что работает. Но будучи актером я всегда мог спрятаться за персонажем, шоу или командой, но в данном случае не за чем прятаться. Это я, и я буду на виду, поэтому да, я волнуюсь.

Читать дальше »

В то время, как некоторые школы сокращают свои музыкальные программы из-за нехватки финансирования, интерес к хоровым кружкам всё больше растёт. В старшей школе Memorial преуспевающий кружок пения существует по большей части благодаря популярному телешоу Glee.

Настолько преуспевающий, говорит руководитель по вокалу Треса Ваггонер, что она смогла не только сохранить, но и расширить вокально-музыкальную программу.

«Программа выросла, у нас стало больше ребят. Нас заметили» говорит она.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта