Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 3
28 апреля редакцию Marie Claire посетила неожиданная гостья - одна из девушек с обложки майского номера - Эмбер Райли! (на фото она с главным редактором Джоанной Коулс) И, к её восторгу, сотрудники забросали её вопросами. Ниже приведены 10 пикантных фактов, которые мы узнали о звезде Glee и одном из наших любимейших шоу.

Читать дальше »

На сайте salon.com размещено интересное виденье 18-о эпизода Glee журналистом, Matt Zoller Seitz, явным поклонником сериала и в частности почитателем таланта Криса Колфера. Эта статья будет близка многим.

Вышедший в прошлый вторник эпизод Glee получил свое название в честь песни Леди Гаги, ее гимна уникальности “Born This Way”. Эпизод рекламировали как «Эпизод Леди Гаги», но, на самом деле, эпизод был не об этом. Он был об эпическом герое, возвращающемся домой из долгого путешествия. Теперь он безмятежно идет по коридорам, которые раньше пугали его, и исполняет свою песню с таким мастерством и искренностью, что его друзья смотрят на него с обожанием и трепетом. На сегодняшний день это лучший эпизод в шоу. Он раскрывает развитие великолепного персонажа, Курта Хаммела, и демонстрирует талант актера, подобные которому рождаются лишь раз в поколение.

Читать дальше »

Лиа Мишель, Мэттью Моррисон и Диана Агрон остались в Нью-Йорке, в то время как остальные актеры Glee Cast вернулись в Лос-Анджелес. Причина? Бал Института Костюма 2011 в музее Метрополитен, на который 2 мая собрались не только представители мира моды, но и звезды шоу-бизнеса. В этом году вечер был посвящен дизайнеру Александру МакКуину, ушедшему из жизни в феврале 2010 года, поэтому бал был назван Alexander McQueen: Savage Beauty.

Фотоотчет: Glee Cast на одном из главных модных мероприятий фэшн-индустрии - Costume Institute Gala.

Читать дальше »


Перевод интервью »

Fox Broadcasting разместил несколько фото закулисья популярного шоу Glee. Сегодня это подборка кадров с подготовкой к съемкам – работа стилистов, гримеров и костюмеров. Никаких спойлеров, просто рабочие моменты, актеры и съемочная группа в процессе создания серии.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Девочка, у тебя формы похлеще, чем у моделей из рекламы Ниссана.
Мерседес: Ты серьезно? Это твой план?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта