Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 5
Студия 20th Century Fox объявила о фильме Glee Live! 3D!, основанном на концертном туре шоу. Он появится на экранах 12 августа. Ниже приведён полный анонс.

Студии Twentieth Century Fox Television и Twentieth Century Fox Film сотрудничают с создателем Glee Райаном Мерфи для создания Glee Live! 3D! Это будет перенесённый на экран концерт «Glee Live! In Concert!» из тура по Северной Америке. Выпустит фильм студия Twentieth Century Fox, это будет специальный ограниченный двухнедельный показ в кинотеатрах с 12 августа 2011г.

Glee Live! 3D! позволит поклонникам-гликам, которые не смогли достать билеты на эти аншлаговые шоу, или живущим далеко от городов, включённых в тур, или желающим посмотреть его ещё раз, насладиться концертом, погрузившись в магию 3D кинотеатров.

Читать дальше »

Опра («Шоу Опры Уинфри») однажды назвала Чарис самой талантливой девушкой в мире. Дэвид Фостер сравнивает ее с молодой Селин Дион. А создатель Glee Райан Мерфи гвоорит: "Когда эта девушка открывает рот, вокруг летают ангелы ".

Но в начале марта, в свой первый день возвращения на съёмки Glee после восьми месяцев отсутствия, Чарис волновалась, будет ли она петь как настоящая суперзвезда.

"Я забыла повязать бинты на руки, потому что когда я нервничаю ... посмотрите на это", говорит она, показывая свои обгрызенные ногти и искусанные пальцы за несколько минут до того, как ей предстоит выйти на сцену МакКинли. "Прямо сейчас это доканывает меня. Пение - это хорошо, но сцены, где надо играть? В такие моменты я по-настоящему психую".

Читать дальше »

Учитывая тот факт, что Тони Шелуб («Дефективный детектив») и Ларри Девид («Умерь свой энтузиазм») не участвуют в номинации «Лучший комедийный актер», эксперты Эмми выдвигали предположение, что прошлогодние номинанты в категории «Лучший комедийный актер второго плана» Крис Колфер и Эд О’Нил («Американская семейка») могут побороться за звание ведущего актера. Однако продюсерская компания «20th Century Fox Television» сообщила, что оба актера снова будут участвовать в номинации за роль второго плана.

После первого сезона Glee, Крис Колфер был номинирован на Эмми, но так и не получил заветную статуэтку. Однако именно он оказался победителем на премии «Золотой Глобус», где он обошел таких сильных соперников, как Эрик Стоунстрит и Крис Нот. Ввиду того, что в этом сезоне его сюжетная линия в Glee стала более значительной, и он получил гораздо больше экранного времени, Колфер вполне мог побороться за ведущую роль, но отказался от такой возможности.

Официальный список категорий и номинантов Эмми 2011, среди которых много имен из Glee Cast, выглядит следущим образом:

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Иногда не так легко оценить насколько хорошо ты поешь, потому что единственное, о чем я думаю - это как засунуть носок в твой рот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта