Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 12
Мэттью Моррисон споет песню “Still Got Tonight” из своего только что вышедшего в продажу сольного альбома в финальном эпизоде второго сезона, действия которого разворачиваются в Нью-Йорке.

Персонаж Моррисона, Уилл Шустер, исполнит зажигательную балладу, написанную совместно с Крисом Алленом, победителем восьмого сезона шоу «American Idol», Эндрю Фрэмптоном и Стивом Кипнером. Уилл Шустер будет петь один в пустом театре, что очень отличается от первоначального замысла (планировалось, что на эту песню будет поставлен грандиозный танцевальный номер). Постановщиком этой сцены стал создатель шоу, Райан Мерфи.

Читать дальше »

Он сделал себе имя на Бродвее, но стал международной суперзвездой благодаря Glee. Крейг МакЛин кое-что выяснил у Мэттью «мистера Шустера» Моррисона.

Человек момента. «Я действительно сопротивлялся тому, чтобы быть возведённым на пьедестал. Я просто не чувствую, что достоин этого, мне кажется! Я никогда не хотел этого,» - говорит Моррисон.

В июне 2010 года актёрский состав Glee приехал в город. Внутри Госпиталя актёры парами переходили из одной комнаты без окон в другую. Снаружи этого приватного клуба и территории искусства в центре Лондона юные фанаты американского музыкального хита – глики – собрались с блокнотами и камерами. Внутри сновала группа американских публицистов с телеканала Fox. Расставленные тарелки с фруктами и печеньем были призваны поддержать энергию актёров, сталкивающихся с представителями медиа-структур Великобритании.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мерседес, твои голосовые связки более выносливы, чем вся команда кенийских бегунов. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта