Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 13
У Даррена Криса едва хватает времени на то, чтобы думать. С тех пор как дико популярная звезда Glee официально вошла в постоянный актёрский состав, у него даже не было времени на то, чтобы распаковать вещи; заваленный снаряжением из «Звездных войн» (Star Wars) и подростковыми журналами с его чисто американской усмешкой, его новый дом напоминает нечто среднее между местом для репетиций музыкальной группы и комнатой в общежитии колледжа.

Немного позже полудня открывая дверь, чтобы поехать на запись «Шоу Эллен ДеДженерес» (The Ellen DeGeneres Show), Крисс выглядит как и любой другой парень его района Лос-Анджелеса. Одетый в серую футболку Мичиганского университета (его альма-матер), чёрный кардиган и джинсы, с забавным разноцветным лаком на ногтях (память о недавнем уикенде на фестивале Coachella, который он посетил, чтобы поддержать группу своего брата Freelance Whales).

Читать дальше »

Когда сценаристы сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» (Law & Order: Special Victims Unit) находились в процессе создания обаятельного персонажа, легко контактирующего с противоположным полом, они предполагали тип Джона Стамоса.

Кто бы мог лучше справиться с поставленной ролью, если не сам Джон Стамос?

47-летний актер появился в эпизоде в качестве приглашенной звезды в роли богатого и рискованного капиталиста Кена Тернера. Он полон обаяния и привлекательности, но, как утверждает Стамос, на этом закачиваются все сходства. Основное дело для Тернера – это потворствовать и затаскивать женщин с постель – причем много женщин, которые впоследствии от него беременеют – лишь для того, что оставить после себя как можно больше ДНК по всему миру.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ненавижу Дьюк точно так же, как я ненавижу нацистов. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта