Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 14
Это потрясающая, масштабная и подробнейшая статья в новом выпуске “Hollywood Reporter”, глубоко проникающая за сцену финала второго сезона Glee (осторожно - спойлеры!).

*Все благодарности за фотографии Дэвиду Стрику и Ширли Хэлперин, а так же glee-russia.gallery.ru и tOOtie, за превосходный перевод огромное спасибо Adashiki.

Читать дальше »

В четверг 10 мая zap2it.com перехватили Майка О'Мэлли (Берта Хаммела), когда он находился на утреннем шоу KTLA.

Мы поговорили с ним об эпизоде «Королева бала», пилотной серии его нового комедийного сериала – «Семейный альбом» - и беспомощно замерли, когда наше интервью прервал Дакс Шепард из «Родителей» (телесериал, выходящий на NBC).

О'Мэлли сказал нам, что надеется на то, что Берт Хаммел в сериале в конце концов запоет. Ссылаясь на «Safety Dance», где в своих мечтах Арти может подняться из инвалидного кресла и станцевать, он считает, что подобный сценарий можно состряпать и для Берта.

Читать дальше »

Ее любящая улыбка, теплое сердце и мудрые слова показаны в сериале «Хор» на телеканале FOX. Такие же вещи происходят и в реальной жизни.

Робин Троки играет Джин Сильвестр в сериале. У нее также синдром Дауна. Недавно она посещала Лайму с сестрой, чтобы встретиться с фанатами, которые хотят пообщаться с ней персонально. Актриса приехала в Marimor Industries в Лайме, чтобы рассказать, что снимается в Glee, но на самом деле все уже знали.

«Мне это нравится,» - говорит Троки. «Это весело. Мне нравится.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хочешь узнать, как я убедилась в том, что моя мать - Бернадетт Петерс? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта