Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 17
То, что начиналось с одностороннего отрицательного персонажа шоу, стало неотъемлемой частью очень важной сюжетной линии об издевательствах в школе, и Макс Адлер хорошо осведомлён о том, что значит роль Дэйва Карофски для людей.

Когда он пробовал попасть на Glee, Макс и предположить не мог, что в итоге будет играть важную роль закрытого гея-подростка в старшей школе на самом популярном шоу телевидения.

Несмотря на то, что ключевой поворот сюжетной линии Карофски стал для него полной неожиданностью, Макс понимает всю важность борьбы Карофски и Курта (Крис Колфера).

Читать дальше »

На конкурс видео-арта по теме "Романтика" поступило 22 работы от 14 участников.

Вы можете насладиться тем, как Gleekи выражают в своем видео-творении любовь к таким пейрингам как Фурт, Финчел, Клейн, Бриттана, Квинн и Пак, Лорен и Пак, Куртофски, Уэмма, Джейкоб и Рэйчел.

Читать дальше »

Ная Ривера провела вечер знаменитой награды «Альянса геев и лесбиянок против диффамации», прошедшей в Сан-Франциско в минувшую субботу, 14 мая.

Обладательница премии «Золотой глобус» Ким Кэттролл была удостоена приза Золотые ворота (Golden Gate) как «профессионал, который через свою работу, повысил роль и понимание общества геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов».

Среди почетных гостей церемонии были звезда серила «Анатомия страсти» (Grey's Anatomy) Сара Рамирез, ведущий шоу «Короли танцпола» (America's Best Dance Crew) Марио Лопез, Нелсан Эллис, актер сериала «Настоящая кровь» (True Blood), сценарист оскароносного фильма «Харви Милк» (Milk) Дастин Дэнс Блэк, режиссер фильма «Детки в порядке» (The Kids Are All Right) Лиза Холоденко.

В этом году «Хор» был удостоен приза за «Лучший комедийный сериал» второй год подряд.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Финн: Тина, что у тебя хорошо получается?
Тина: Я... я...
Финн: Мы найдем тебе занятие.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта