Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 24
В Твиттере внезапно пошла мода постить сообщение #RussiaNeedsGleeTour. Неплохая попытка, терять нам все равно нечего. Давайте же выбъемся в тренды и, возможно, на нас обратят внимание. Дай бог, увидеть наших любимых Глишников в пределах Великой страны.

Конкурс видео-арта по теме "Романтика" завершился. Мы получили 22 прекрасные работы от 14 участников. В течение недели путем голосования активные пользователи сайта выбирали лучшее видео, отдавая голос за 3 понравившихся творения. Подсчет баллов выявил лидера, который пусть и не значительно, но обошел соперников. Наконец-то мы можем назвать автора каждого видео, а так же поздравить и наградить победителя, который получит любую вещь из нашего интернет-магазина.

Читать дальше »

«Уорблер» Даррен Крисс поболтал с GQ о своей стремительно взлетевшей популярности и скромных хогвартских корнях.

Даже до того как 24-летний Даррен Крисс ворвался в этот сезон Glee в роли Блейна, очаровательного ведущего вокалиста хора-конкурента, состоящего только из парней, у него уже были преданные поклонники. Конечно, все они были музыкально-театральными фанатами. Каковы прошлые претензии Крисса на славу? Роль Гарри Поттера в музыкальной пародии, вирусно распространившейся по YouTube.

Читать дальше »

Ну, ничего удивительного!

25 самых стильных мужчин на телевидении.

Мы живём в золотой век мужской моды на телевидении. И это касается не только ведущих актёров в серьёзных драмах – мы говорим и о безумных ситкомах, ведущих ток-шоу и даже случайных реалити-шоу.

16-е место. Блейн Андерсон, (Даррен Крисс)
Не будь этот парень таким поздним приобретением шоу, он мог бы занять строчку и повыше. Хорошие новости: его определённо ждёт верный успех. По сути, он является ясным воплощением студента частной школы. Как и его одноклассники, он показывается одетым в униформу с репсовым галстуком-якорем, уверенный и шикарный – а этого нелегко достичь, если вы подросток-гей в американской старшей школе… даже если это частная школа с прогрессивными взглядами, и вы стоите во главе хора под названием «Уорблерс».

7-е место. Уилл Шустер (Мэттью Моррисон)
Мистер Шу – почти зеркальное отражение Бена Виатта – другого категорически честного, действующего из лучших побуждений джентльмена со склонностью к элегантным галстукам, брюкам из хлопчатобумажного твина и удобным жилеткам. О, и кардиганы. И смущающие сольные музыкальные представления песен Бритни Спирс. И, эм, шляпы. И всё же, среди всех учителей муниципальных старших школ нет никого столь же прекрасного во всех отношениях, как Бог гликов.

Возможно, это самое смешное зрелище, которое когда-либо показывали на телевидении.

Старшая школа стала площадкой для съёмок Glee, где в главных ролях снимаются Линч, играющая Сью Сильвестр и Мэттью Моррисон, исполняющий роль Уилла.

В превосходном экземпляре современного мега-популярного телевизионного сериала Glee, комедийная супер-звезда Джейн Линч '82 (играющая безжалостного тренера команды поддержки старшей школы) противостоит своему злейшему врагу – актёру Мэттью Моррисону (он играет неуверенного в себе учителя испанского языка, который недавно согласился стать руководителем школьного хора).

«Так ты решил заняться хором?» - кричит с высоты своих шести футов Линч, выглядя крайне задиристо в своём кобальтово-синем спортивном костюме.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Финну: Я не популярна и не смотря на то, что я вдохновенна и полна сюрпризов, все же нельзя сказать, что я совсем нетребовательна, но я всегда буду честна с тобой.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта