Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Май » 27
Впервые я побывал в Нью-Йорке после того, как мы сняли пилотный эпизод Glee. Члены актерского состава приехали со всего мира, поэтому, когда мы все оказались в Лос-Анджелесе, то мы не знали там никого, кроме друг друга. И потом мы все очень грустили, потому что еще не было известно, будут ли продолжать снимать шоу или нет. Так что, как только мы закончили съемки, я решил навестить Лию и Дженну. Они тогда участвовали в постановке «Весеннего Пробуждения» на Бродвее, и когда я приехал, то спал на диване у Лии. Это было мое первое большое самостоятельное путешествие. И я был просто в ужасе. Кловис, мой родной город, очень деревенский, очень консервативный и очень большой и просторный. Помню, как я тогда думал, что Нью-Йорк просто ужасно тесный и душный. И я тогда ужасно хотел домой. Теперь я приезжаю в Нью-Йорк четыре раза в год, и каждый раз я все больше влюбляюсь в этот город.

Читать дальше »



Если еще год назад вы не слышали о Крисе Колфере, то теперь вы, наверняка, знаете, кто он. За роль Курта Хаммела в хитовом сериале Glee он получил Золотой Глобус, а его персонаж, Курт, в этом сезоне был центральным в одной из главных сюжетных линий.

Читать дальше »

Лиа Мишель, Мэттью Моррисон, Крис Колфер, Ная Ривера и Хизер Моррис рассказывают о планах своих экранных персонажей на период между сезонами.

Сейчас, когда страсти, связанные с выступлением «Новых Направлений» на Национальных, улеглись, началось ожидание третьего сезона музыкальной драмы канала FOX, который выйдет предстоящей осенью. Чтобы помочь вам это пережить, The Hollywood Reporter спросил некоторых участников сериала, как их персонажи могут провести летние каникулы.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Увидел это в книжном магазине и стащил для тебя... в том случае, если ты передумаешь и решишь, что хочешь оставить ребенка.
Квинн: Спасибо, Господи, за то, что есть Пак. Благодаря ему, я поняла в чем нуждаюсь даже больше, чем в трениках, - в одобрении.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта