Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 2
"Glee Live! In Concert!"показал, что для шоу важнее бизнес, чем музыка.

Несмотря на свежие лица актёров, широкую аудиторию и неиспорченную беззастенчивую атмосферу праздника (обратите, пожалуйста, внимание на два восклицательных знака, каждый из которых вполне искренен), "Glee Live! In Concert!" выглядел совершенно естественно в Лас-Вегасе, где звёзды хита телеканала Fox начали свой второй концертный тур.

Конечно, раскупившая все билеты в концертный зал Mandalay Bay Events Center толпа не могла быть более радушной. 7500 фанатов практически заглушили начальную мелодию открывающей шоу песни "Don't Stop Believin'" криками и свитом во всеобщем припадке радости. Некоторые из них даже были одеты в жакеты с красными галстуками в честь дополнительного хора шоу, Уорблерс. Позже, когда актёры прокладывали себе путь через по-битломански восторженную толпу, было трудно не подумать о том, что случилось то, о чём все с упоением писали в твиттере – наступил конец света, но не из-за взрыва, а из-за Уорблерс.

Читать дальше »

Звезда Glee Крис Колфер был гостем на передаче "Пирс Морган Сегодня вечером" в понедельник, где он рассказал о своем восхождении к известности, о ненависти людей к гомосексуалистам и не только. Также он обсудил недавнее посещение обеда White House Correspondents, где он столкнулся с некоторыми политическими деятелями.

"Как большой зануда, я действительно иногда смотрю C-SPAN," сказал он Пирсу Моргану. "И таким образом, это замечательно, когда эти люди подходят, и говорят что-то типа, 'Я просто люблю Вас, могу я сфотографироваться с Вами,' и я отвечаю, да, конечно, Вы не верите в меня или мои права, но Вы хотите фотографию со мной, конечно же я с Вами сфотографируюсь." Он думает, что фотография может изменить их будущие голоса? "Более вероятно, что они изменят свое решение в лучшую сторону, если я сфотографируюсь с ними", - сказал он. "Это даже мило, когда люди выступают против тебя, и все же им хочется получить доказательство того, что они действительно тебя встречали".

Смотреть видео »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта