Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Звезды сериала говорят о своих любимых песнях из второго сезона
Звезды сериала говорят о своих любимых песнях из второго сезона
Лиа Мишель, Крис Колфер, Хизер Моррис, Ная Ривера и Мэттью Моррисон говорят о песнях, которые им понравились больше всего.

Прошла неделя с того момента, как Новые Направления проиграли Национальные во втором сезоне. И еще две недели до премьеры The Glee Project, стартующего 12 июня, который поможет вам пережить долгие летние месяцы до третьего сезона Glee, который начнется осенью. Чтобы утолить вашу жажду Glee, The Hollywood Reporter поговорил с несколькими актерами из сериала и выяснил, какие песни особенно полюбились им в прошедшем сезоне.

Крис Колфер: «”As If We Never Said Goodbye” - мое любимое соло, и это изначально было моей идеей,» - говорит он о песне Sunset Boulevard, которая исполнялась им в эпизоде «Born This Way». «Я попросил Райана сделать эту песню, потому что я думаю ее слова идеально описывают возвращение Курта в МакКинли, и я люблю Sunset Boulevard с момента, когда Норма Десмонд вернулась. Что-то в этом было, и он согласился.»

Лиа Мишель: «Моя любимая песня – это “Get Happy/Happy Days Are Here Again” с Крисом,» - говорит она о поппури из песен Джуди Гарланд и Барбры Стрейзанд в эпизоде «Duets». «Песня мне показалась очень подходящей, и петь с ним и чувствовать себя Барброй и Джуди – вот это мне понравилось, это очень близко мне. Я плакала над каждой песней, потому что они настолько эмоциональные.»

Хизер Моррис: «А я не могу перестать слушать песню Fleetwood Mac, которую перепел Кевин МакХейл – “Never Going Back Again”,» - говорит она о кавере, представленном в эпизоде «Rumours».

Ная Ривера: «Мне очень понравилось делать “Valerie”,» - говорит она о номере Эми Уайнхаус, сделанном в эпизоде «Special Education». «Это одна из моих любимых песен.»

Мэттью Моррисон: «Моя любимая песня – “Hell to the no”, которую пела Мерседес [Эмбер Райли]. Это великолепная песня, которая цепляет. И еще “Trouty Mouth” [испелненная Наей Риверой],» - говорит он о песнях, написанных специально для эпизода «Original song». «Это действительно современные песни, очень веселые, и я просто не могу выкинуть их из своей головы.»

А какая у вас любимая песня из второго сезона Glee?
Категория: Интервью | Источник
Автор: No♥air
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 161 2 »
[16] Naima   (14.07.2011 17:26)
Quote
«”As If We Never Said Goodbye” - мое любимое соло, и это изначально было моей идеей,»


Блин, и почему меня это никак не удивляет? В том плане, что он уже по ходу дела совсем сел на шею Райана. dry

[15] Toxic   (07.06.2011 10:06)
Don't you want me
Thriller/Heads Will Roll
Somebody to love
Light Up the World
Get It Right
Loser Like Me
Candles
Raise your Glass
Me Against the Music
Tik Tok

+1   Спам
[14] Sanny   (06.06.2011 17:32)
I feel pretty/unpretty
Ligt up rolleyes

+1   Спам
[12] Kryptoenergon   (05.06.2011 01:39)
Trouty Mouth - о ееее. Это великолепная песня, исполненная великопной Наей. Серьезно - её серьезная мимика во время исполнения песни - это что-то)Я обожаю, когда глики дурачатся)

[10] Tosyash   (04.06.2011 17:24)
I feel pretty/unpretty - Обожаю)) Особенно когда Диана (Куин) поёт)
Born this Way - шикарно просто))
Empire State of Mind - <3
Back to Black - Ная (Сантана) показала свою сексуальность) happy

[13] human_   (06.06.2011 16:00)
Поддерживаю!)))

[8] marimac   (04.06.2011 02:54)
Спасибо за пост, была удивлена выбором Мэттью, но Hell to the now - офигенная и позитивная песня, хотя по одной причине долго не могла её принять, но это уже другая история. Согласна с Лией и Крисом, я тоже ”As If We Never Said Goodbye когда слушала, показалось, как будто для Курта и писали. И Get Happy/Happy Days Are Here Again - одна из моих любим. песен, их дуэт замечателен, слов нет чтобы описать мой восорг от их исполения! И да, Valerie - любимая песня в исоплении Наи, даже больше песни из серии Fineral нравится. А вообще мне почти все песни нравится и интересно было бы узнать, какие песни любимые у Кори, Дженны, Гарри, Корда, Кевина и др. Благо, Даррена любимую я знаю. А так ещё раз спасибо music yahoo

[9] Hammel   (04.06.2011 12:50)
а какая у Даррена любимая?

+2   Спам
[7] Рикошет   (04.06.2011 00:54)
Rolling In The Deep - однозначно. А так же вся линейка песен с участием Криса - я тихо тащусь с его голоса))

[6] alchem1st   (03.06.2011 22:58)
Мой аккаунт на Last.fm, к счастью, легко отвечает на этот вопрос. happy


[5] Talsa   (03.06.2011 22:15)
Больше всего зацепила песня I Want To Hold Your Hand - очень эмоциональная)

+2   Спам
[4] Gizmo   (03.06.2011 21:02)
Согласен с выбором, хотя лично для меня выбрать что-то одно невозможно. В плеер забито порядка 30 или 40 песен с пометкой glee cast.

+1   Спам
[11] Liza   (04.06.2011 20:01)
у меня 122... из 267...
я даже не знаю какие эмоции испытывать по этому поводу... smile

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта