Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Сэмюэль Ларсен из «The Glee Project» отправился в Голливуд с 5 долларами и любовью к Майклу Джексону
Сэмюэль Ларсен из «The Glee Project» отправился в Голливуд с 5 долларами и любовью к Майклу Джексону
Если кто-то и предназначен стать следующей звездой Glee, то это Сэмюэль Ларсен. Прежде, чем заработать место в «The Glee Project», 19-летний музыкант собрал чемоданы и переехал в Лос-Анжелес всего лишь с 5 долларами в кармане.

Только взглянув на него, с его длинными дредами и кольцом в носу, можно сказать, что Сэмюэль имеет преимущества. Он не боится поделиться своими увлечениями и творчеством с миром, потому что он делает это ещё с пелёнок. Калифорнийский ребёнок начал играть на барабанах маленькими палочками в возрасте трёх лет, а в восемь танцевал под песни Короля поп-музыки Майкла Джексона для посетителей Pier 39 в Сан-Франциско [торгово-развлекательный район, который также является туристической достопримечательность - прим. пер.]. Это было до того, как в девять лет он присоединился к группе своего отца.

И вот, через десять лет его, будем надеяться, ожидает слава в Glee. «Я переехал в Голливуд 10 месяцев назад с 5 долларами в заднем кармане», - признаётся Сэмюэль. «Мне пришлось начать играть песни на улицах, чтобы заплатить за обед. Это было по настоящему безумно, но в то же время я полностью почувствовал, что я делаю. Технически, в тот момент я играл музыку, чтобы выжить.»



Сэмюэль сразится с 11 другими претендентами «The Glee Project» в соревнованиях за роль в третьем сезоне Glee, и он говорит, что не остановится ни перед чем, чтобы получить эту роль.«Я настолько увлечен этим, и этими соревнованиями и самим Glee, что я сделаю всё. Если это означает, что я должен прыгнуть в толпу, то я сделаю это. У меня нет сдерживающего фактора в голове. Вот и всё. Это на всю жизнь.»


Категория: Интервью | Источник
Автор: Ale4ka
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 12
[12] Rainbow788   (09.06.2011 14:27)
вот вот :D
какая роль у него будет...скорее всего рок-стар.
на это нужно будет посмотреть :D

[11] heyy   (08.06.2011 21:47)
Ох, попались на дреды, сочувствую. Мулаты - это круто, конечно, особенно в том случае, когда они в розовых рубашках смотрят томным взглядом. Не вижу особых талантов, песню спел нормально, годно, так скажем. Но еще тянуть и тянуть лямку надо, имею ввиду, развивать как-то певческие способности. В общем, обычно и не цепляет. Имхо.

[10] 123   (08.06.2011 20:41)
ну так себе. типажов таких тыщи, конечно. но обаятелен и голосом не обделен. однако рада не буду, если победит.

[8] gleeclubka   (04.06.2011 15:30)
Рикошет ,твоя идея прям вау)) было бы интере6сно на это посмотреть)) А парень ничего такой,интересный,да и поет хорошо

[5] ka-jou   (03.06.2011 22:33)
Кстати, он на своем канале на ютубе выкладывал, как танцевал под Майкла Джексона в детстве.
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=_-v44JvFeps

[4] Lilium_Like_J   (03.06.2011 21:13)
Как же я люблю дреды, а ещё больше - парней с дредами, а еще больше - парней с дредами, щикарно поющих и играющих на гитаре! Так что Сэмюэль и только он! Он потрясающий и без царя в голове, так что для Glee он подходит именно потому, что он не подходит по всем параметрам!
Даешь свежий глоток воздуха в шоу :3

[3] Ellada   (03.06.2011 20:51)
Он хотя бы не похож по типажу ни на кого из существующего состава актеров Glee cool Поэтому буду болеть за него, интересно будет посмотреть, как он вольется в сериал, если победит в проекте, конечно happy Думаю, из него можно состряпать интересного персонажа.
P.S. Надеюсь, если он победит, его не заставят состригать дреды wacko

Джейсона странно кавернул lol

[2] miss-verchik   (03.06.2011 20:38)
не люблю этот дешевый пиар и духощипательные рассказики про 5 долларов в кармане.....но этому парню готова простить всё что угодно!!!!!Давай Сэмюэль побеждай всех этих креветок и марш на голубой экран

+3   Спам
[1] Romashka   (03.06.2011 19:54)
Я уже давно зафолловила этого лапочку в твиттере хдд Хорош, зараза, но мне кажется, что этот типаж не для Glee. Как-то он не похож на лузера. Такие обычно являются сердцеедами с кучей приятелей х))) з.ы. поет классно

[6] alchem1st   (04.06.2011 00:08)
Соглашусь. Парень неплох, но я вообще не представляю его среди актёров сериала.

+1   Спам
[7] Рикошет   (04.06.2011 00:49)
А мне кажется его по характеру можно близким к Паку сделать) Один с ирокезом, другой с дредами - эта парочка всю школу на уши поставит)) biggrin

[9] Ellada   (04.06.2011 19:27)
Тем интереснее будет посмотреть, что придумает Мерфи, если этот парень все-таки победит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы, две, должны были бы вспотеть от стыда. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта