Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 14
Дорогие Gleekи! Стартовал первый тур Призового Летнего Драббл-Марафона. Получено свыше 30 заявок на участие в конкурсе! На протяжении долгих летних недель нас ожидает интереснейшее соревнование, упорная борьба, в которой путем голосования определятся два победителя!

Объявлен челлендж первого тура - "последние каникулы". Пожелаем участникам вдохновения и наберемся терпения - уже в следующий понедельник, 20 июня, будут выложены первые творения наших талантливых марафонцев.

Но до этого числа вы еще можете подать заявку на второй тур драббл-марафона и получить возможность выиграть ценный приз - любой товар из нашего магазина. Заявки отправляйте на glee.pp.ru@gmail.com !
Мы ждем именно вас!

Более подробно о правилах и этапах проведения конкурса читайте здесь.
Интересующие вопросы можно задать в этой теме.
В ожидании работ участников драббл-марафона, вы можете присоединиться к Первому конкурсу фан-арта.

Звезда Glee Мэттью Моррисон готовиться к занятому лету . В связи с недавним выходом дебютного альбома имени себя, 32 летняя звезда отправляется в сольный тур. Он также примкнет к New Kids on the Block и Backstreet Boys в качестве приглашенной звезды в их высоко ожидаемом турне.

Моррисон поговорил с Parade.com о своем новом альбоме, сегодняшнем окончании сезона Хора и о том как он справляется с негативной стороной славы.

О своем первом сольном альбоме.
«Я действительно рад. Это был трудный путь только из-за «зверя», которым является Glee. Это моя настоящая работа, и она занимает много времени, поэтому было тяжело находить время на выходных, чтобы просто записаться и попытаться выдать эту шутку. Я просто счастлив, что все вышло и отпустило меня, и я получаю хорошую обратную реакцию. Лучшая часть для меня ещё впереди, и это будут живые выступления. Этим я зарабатываю на жизнь и я не могу дождаться момента, когда выйду на сцену и буду петь свои собственные песни».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ненавижу Дьюк точно так же, как я ненавижу нацистов. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта