Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 14 » Мэттью Моррисон: Я никогда не хотел быть знаменитым
Мэттью Моррисон: Я никогда не хотел быть знаменитым
Звезда Glee Мэттью Моррисон готовиться к занятому лету . В связи с недавним выходом дебютного альбома имени себя, 32 летняя звезда отправляется в сольный тур. Он также примкнет к New Kids on the Block и Backstreet Boys в качестве приглашенной звезды в их высоко ожидаемом турне.

Моррисон поговорил с Parade.com о своем новом альбоме, сегодняшнем окончании сезона Хора и о том как он справляется с негативной стороной славы.

О своем первом сольном альбоме.
«Я действительно рад. Это был трудный путь только из-за «зверя», которым является Glee. Это моя настоящая работа, и она занимает много времени, поэтому было тяжело находить время на выходных, чтобы просто записаться и попытаться выдать эту шутку. Я просто счастлив, что все вышло и отпустило меня, и я получаю хорошую обратную реакцию. Лучшая часть для меня ещё впереди, и это будут живые выступления. Этим я зарабатываю на жизнь и я не могу дождаться момента, когда выйду на сцену и буду петь свои собственные песни».

О своих партнерах по дуэтам Элтоне Джоне и Стинге.
«Это мечта ставшая реальностью, но я даже и не знал, что могу мечтать так крупно, чтобы заполучить их на альбом. Они двое из лучших исполнителей всех времен. Это было такой честью, таким поучительным опытом – особенно в студии с Элтоном Джоном, просто глядя на то как эта легенда делает то, что делает. Он ученик самой музыки, и я никогда не забуду этот опыт».

То, что вдохновило на песню «My Name».
«Это наверное самая личная песня на всем альбоме. Я написал её в Лондоне в перерыве между первым и вторым сезонами Хора. Папарацци в Лос Анджелесе достаточно сумасшедшие, но они не сравняться с теми, что в Лондоне. Они словно животные там, это сумасшествие. Я иду по улице и люди видят меня как моего героя, никто в действительности не знает моего имени, Мэттью Моррисон, и мне было трудно справиться с этим, так что песня о двойственности бытия мистером Шустером и мною. Одна из строчек в песне гласит «вся эта любовь окружает меня, но я все равно одинок». Это странно – входить в комнату, где у людей уже есть представление о тебе до того, как они с тобой познакомятся . Я вроде как скучаю по тем дням, «Дайте мне показать вам кто я есть».

Сравнение с мистером Шустером не настолько плохо.
«Все думают, что я милый парень, что не так уж плохо. Если бы я не был актером и не поехал в Нью-Йорк и возымел бы такой успех как там, я, возможно, был бы учителем музыки как Уилл. Мне нравиться играть это. Иногда люди говорят мне, что я тот учитель-вдохновитель, которого они бы хотели иметь, так что это хороший комплимент».

Как он справляется с негативной стороной успеха.
«Это та сторона успеха, о которой тебя никто не учит, так что тебе приходится познавать самому, как справляться с этим. Я счастлив, что такая слава случилась со мной в позднем возрасте. Я действительно не ведусь на то, что говорят. К сожалению, мы живем в то время, когда мы должны продавать эти журналы, и они в буквальном смысле выдумывают вещи. Когда это впервые начало случаться, я был в ярости. Но я пережил это, ведь я знаю свою правду. Меня окружают отличная группа друзей, поэтому в конечном счете я счастлив».

Как таблоидная слава повлияла на его личную жизнь.
«Я очень осторожен с этим. Тяжело выходить с друзьями или даже просто встречаться с кем-то новым из-за того, во что это может вылиться. Как будто я никогда не имел шанса с этим человеком, потому что это было раздавлено ещё до того как я действительно смог узнать человека, ведь вокруг этого разрастается медийный цирк, и я больше не могу видеть этого человека».

О том как его теперешний со-актеры переносят свою новую славу.
«Я думаю все справляются действительно отлично. Нам действительно приходится проходить через весь этот процесс вместе, как семья, потому что никто из нас никогда с этим не сталкивался, даже Джейн Линч, которая находится в этом бизнесе намного дольше всех нас. Кто-то из нас совершал ошибки, и, я думаю, мы все на них учились, и мы стоим друг за друга. Мы настоящая команда».

О приглашенной со-актрисе и новом друге Гвинет Пэлтроу.
«Одна из лучших вещей, которую я вынес из этого сезона, это встреча с ней. Мы просто стали действительно хорошими друзьями. И это ещё один повод для спекуляций, но когда нас окружали слухи, она просто публично выходила и заявляла: «К черту их. Вы будите видеть меня с Мэттью Моррисоном. Он мой друг». А я: «Как ты круто держалась в этой ситуации!» Её это просто не волнует. Она достаточно долго в этом бизнесе, так что ей приходится справляться с большим количеством сумасшествия. Она восхитительная мать и восхитительная жена, и видеть какой крепкий фундамент имеет её семья, не смотря на её карьеру – я просто восхищаюсь ей. Я столькому научился у неё по этой части, потому что я никогда не хотел быть знаменитым, я просто хотел, чтобы меня уважали, и я так сильно её уважаю. Она действительно заслужила моего уважения».

О будущем Glee.
«Я думаю, что будут какие-то подвижки. Дети действительно взрослеют, и мы внедрили несколько новых героев в этом году. Я не знаю, будем ли мы продолжать делать это, когда новые люди приходят, а старые уходят. Что бы я ни придумал для персонажей или сюжета, сценаристы сделают это в десять раз лучше. У меня настолько сильная вера в них. Они действительно отличные проводники для нас. Самая лучшая часть работы это получение нового сценария, как будто Рождественское утро наступает каждый раз при получении нового сценария».

О сегодняшнем финале.
«Я ещё его не видел, но я действительно взволнован. Это был самый дорогостоящий эпизод. Мне кажется, он стоил около 6 миллионов, и я думаю, что большая часть этой суммы пошло лишь на пребывание в Нью-Йорке. Это был незабываемый опыт - снимать в Нью-Йорке, в моем родном городе. Там были тысячи людей, которые следили за нами ежедневно, и они были настолько уважительны к нам. Мне кажется, это будет великолепный эпизод. Конечно, это национальные и вокруг него многое закручено. Весь сезон вел нас к этому моменту, и, я думаю, мы создали отличное шоу!»

О летнем туре с New Kids on the Block и the Backstreet Boys.
«Я запланировал целое сольное турне, но они пришли ко мне с предложением сделать парочку шоу, и я действительно не мог отказаться. Мой тур смогут посетить от 2 до 3 тысяч человек за вечер, но это возможность сыграть для 15-20 тысяч, ну а что до тех кто не знает меня как музыканта, так я смогу приобрести больше фанатов».

Он помнит как слушал NKOTB подростком.
«Да, мне нравились некоторые их песни. У меня была кассетная запись New Kids on the Block. У них были веселые, цепляющие песни. Я помню, когда вышел их первый альбом. Я думаю, для парней было некруто слушать их после этого, но, мне кажется, я все равно слушал их».

Мэттью Моррисон / Matthew Morrison
Категория: Интервью | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
[1] Nasteka22   (14.06.2011 12:13)
Quote
Я иду по улице и люди видят меня как моего героя, никто в действительности не знает моего имени, Мэттью Моррисон, и мне было трудно справиться с этим, так что песня о двойственности бытия мистером Шустером и мною.

Мне тоже жутко не нравится, когда актера называют именем его персонажа angry . Все-таки надо разграничивать реальную жизнь и сериал (фильм).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
У тебя было мое секс-видео. Как я могу помочь? © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта