Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 18
Нет покоя утомившимся, но трое участников, из порядком уставшей актерской группы Glee, смогли выкроить время прошлым вечером из своего межконтинентального турне, чтобы посетить The Samsung AT&T Spring Fling – где я и настиг Дженну Ашковиц, Кевина МакХейла и Наю Риверу.

Но троица была более чем бодра и бесконечно благодарна успеху шоу, несмотря на небольшую усталость, когда они отмечали середину The 2011 Glee Tour! Узнав, как чисто физически они вынесли это, я поболтал с каждым из них об их впечатлениях от второго сезона, надеждах о третьем и выяснил, что нас, скорее всего, ожидает выпускной!

Читать дальше »

Что за год у Криса Колфера. Он не только был назван одним из ста самых влиятельных людей 2011 года по версии Time, он собирается выпускать книгу, и написал сценарий для пилотной серии проекта от канала Дисней. И художественного фильма. И это мы ещё не добрались до его настоящей работы. Помимо игры в одном из ярчайших телевизионных шоу, Glee, он трудится сверх нормы, выступая на распроданных аренах, как часть летнего концертного турне шоу. И история повторяется, он снова начинает борьбу за Эмми. Но, не смотря на всё это безумие, 21 летний остановился, что б отдышаться и поболтать с TVLine о недоумении насчет Эмми и его надеждах для Курта в 3 сезоне.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне, честно говоря, не очень удобно разговаривать об этом с раввином Гринбергом. Разве вы не школьный консультант? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта