Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 20
В отличии от группы неудачников в феноменальном «Glee» компании Fox, в котором ни один из учащихся школы МакКинли не хочет совершать социальный суицид, вступив в хоровой клуб, начинающие и знаменитые актеры все как на подбор жаждут получить возможность спеть в хоровой. «The Glee Project» - это шанс для 12 молодых исполнителей получить роль, написанную специально для них, на семь эпизодов в третьем сезоне хита Fox.

«Проект» стартовала в воскресенье на Oxygen. Со-создатель «Glee» Райан Мёрфи разработал сериал, который начался как прослушивание на MySpace в марте 2010, после того, как понял, что теперешний состав будет старшеклассниками в следующем году. Поэтому, если только все 13 не соберутся пойти по стопам Джесси Сейнт Джеймса и бросят колледж ради начала бизнеса по консультированию хоровых клубов, Мерфи нуждается в новых лузерах.

Читать дальше »

Мы влюбились в звезду Glee Наю Риверу на весенней лихорадке (Spring Fling). Баннеры, воздушные шары и серебряные ленты превратили модный Gansevoort Park Lounge Нью-Йорка в школьный танцкласс для Samsung AT&T Spring Fling, и MTV присутствовал там, чтобы приветствовать Риверу, Дженну Ашковиц и Кевина Макхейла из Glee, которые находятся в городе для заключительных американских демонстраций Glee Live! In Concert Tour, в Нассау Колизей (Nassau Coliseum) и Центр Изод (Izod Center), соответственно.

Тур, который переезжает в Великобританию на следующей неделе для серии выступлений в Лондоне, Манчестере и Дублине, является вторым гастрольным представлением для актеров, которые прошлым летом выступали в театрах США. Тур этого года — мероприятие намного грандиознее.

"Теперь вместо театров мы играем на аренах", — сказала нам Ривера. "Я предполагаю, что самый легкий способ заметить это, когда ты покидаешь раздевалку, подходишь и видишь тысячи людей и тысячи камер. Это - одно из различий. Такое количество людей. Это потрясающе и так весело".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Можем мы поговорить о гигантском слоне в комнате?
Черлидер: Твоей ориентации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта