Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 23
Летом 2010 года я был направлен женским еженедельником Grazia на интервью с иконической супермоделью Кейт Мосс. Летом 2010, спустя всего 6 месяцев после первого выхода на территории охвата Е4 (канал), успешный, мега-бюджетный американский песенно-танцевальный хит Хор стал одним из тех поп-культурных событий, в любви к которому открыто признается даже Кейт Мосс. Поэтому я и поинтересовался, кому же из актерского состава она симпатизирует.

Мэттью Моррисон, который играет в сериале учителя испанского, а по совместительству наставника хора Уилла Шустера, сидит в номере фешенебельного отеля Park Lane и продумывает варианты.

«Она назвала Пака, не так ли?»
Пак - студент с ирокезом, от которого забеременела горяченькая черлидерша, девственница-христианка, в первом сезоне Glee и который переключился на странную, быстро растущую одержимость толстушкой во втором сезоне. Паку достаются песни, которые содержат фаллоцентрическое позерство с гитарой. Если Glee является альтернативной версией диснеевского Классного мюзикла – схожесть обнаруживается при особо близком рассмотрении – то Пак – это мягкая версия Сида Вишеса. Конечно, это Пак, кому симпатизирует Кейт Мосс.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я гоняю своих болельщиц, чтобы они стали чемпионами. Пойдут ли они в колледж? Я не знаю. Мне все равно. Надо ли им учить испанский? Конечно, если они хотят стать посудомойками или садовниками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта