Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июнь » 27
«У меня есть стена синяков», - рассказал нам хореограф Glee Зак Вудли перед концертом "Glee Live" в Нью-Джерси. «Это место, где демонстрируются травмы каждого».

Эти травмы актёры в изобилии получают на съёмочной площадке Glee во время разучивания и постановки танцевальных номеров каждую неделю соответственно безумному ритму телевизионного шоу. Вудли, который также работает в «Проекте Glee» на Oxygen, где он ищет и тренирует новых актёров для шоу, радостно поделился с нами некоторыми его любимыми травмами актёров, включая несчастные случаи с инвалидными колясками и то, как капризы создателя шоу Райана Мёрфи иногда повергают его в панику.

Читать дальше »

Наладится ли всё для Дэйва Карофски или скрытый гей-хулиган будет продолжать мучиться? Макс Адлер рассказывает о том, что может быть уготовано его сложному персонажу в следующем сезоне - включая возможность любовной связи с Куртом Хаммелом.

После той эмоциональной сцены, где он поцеловал Курта Хаммела в раздевалке старшей школы МакКинли, Дэйв Карофски, самый ненавистный хулиган Glee, обливающий учеников слашами, стал одной из самых трагичных и вызывающих сочувствие фигур на телевидении. Пока его испытывающий отвращение к себе герой продолжал изводить Курта на протяжении второго сезона, вынудив открытого гея и члена хора временно перевестись в другую школу, у Макса Адлера появилось множество поклонников благодаря его искренне серьёзному отношению к изображению на телевидении бедственного положения подростков-геев. Сейчас, улыбаясь для разнообразия в своём летнем отпуске от шоу, 25-летний актёр оглядывается на долгий путь самопринятия Дэйва и предсказывает светлое будущее футболисту в третьем сезоне Glee.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Young MC меня не вставляет. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта