Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 3 » Фанаты Корда Оверстрита не сдаются без боя
Фанаты Корда Оверстрита не сдаются без боя
Прошлым вечером TV Line сообщил. Что Корд Оверстрит, который играет Сэма Эванса в нашумевшем сериале Glee, не был выбран в основной состав третьего сезона. Вместо этого Оверстрит может вернуться в качестве приглашенной звезды.

«Ну, это был хороший год, плохо, что он закончился», — написал в пятницу в твиттере Оверстрит. «Время для лета и новых стартов».

Не смотря на то, что твитт кажется сначала довольно безобидным, если учитывать, что на этих выходных заканчивается тур, а съемки Glee начинаются через месяц, было легко предположить, что Оверстрит надеется на отдых и релаксацию перед возвращением к работе.

Представители Fox подтвердили для People, что новости о статусе Оверстрита на проекте были правдой.

Но фанаты Оверстирта не восприняли эту новость с опущенными руками.

Его фанаты, также известные как “Sammites” и “Unichords”, борются за то, чтобы Сэм Эванс остался в сериале.

Оверстрит стал новостью номер один в Твиттере практически сразу, и петиция, которая появилась сразу же после появления новостей, собрала более 3 тысяч твиттер-подписей, и это число продолжает расти.

Фанаты также потянулись за кошельками, чтобы показать свою поддержку.

Многие начали приобретать копии известного кавера Сэма “Billionaire” в надежде, что заработанные деньги будут говорить громче, чем твитты.

И, похоже, что пока это работает.

Поднявшись с 64 номера в чартах Glee, сингл сейчас находится на 10 и продолжает двигаться вверх.

Призыв к покупке кавера начался от Кэти Барнет из Сан-Франциско, Калифорния.

«Я хотела сделать это потому, что, думаю, Сэм очень важный и близкий персонаж, в первую очередь благодаря истории о бедности его семьи», — говорит Барнетт. «Я хочу, чтобы сценаристы и создатели увидели то, что людей действительно волнуют проблемы, которые он представляет, и то, что Корд привносит в динамику актерского состава».

Что началось как предложение для друзей Барнетт на тумблере, переросло в кампанию, которая включает сотни гликов.

В серии «Возвращение» Корд Оверстрит исполнил для хорошо клуба хит Джастина Бибера Baby, который акцентировался на взаимоотношениях Сэма Эванса.

«Сэм мой самый любимый герой, и Корд в этом сезоне очень усердно работал», — сказала Бетси М. из Рочестера, которая также помогла делу.

«Сэм Эванс – энигма. Он великолепен, вызывающ, уверенный, скромный, фанат научной фантастики. В нем есть все слои, которые мы можем встретить на телевидение для подростков. Он протаранил путь в наши сердца Бибером, и там он и останется», — говорит Крис М. из Филадельфии.

«Сэм Эванс самый нескучный, самый замечательный персонаж в Glee, и слышать, что его может и не быть в третьем сезоне, — это самая грустная вещь, которую я когда-либо слышала. Корд великолепный актер, он уморительный, и тот факт, что все это заканчивается, очень подавляющий», — добавляет Джессика У. из Аделаиды.

И хотя до сих пор неизвестно, сможет ли привлечь внимание продюсеров эта гонка за то, чтобы сделать "Billionaire" первым номер среди каверов Glee, так же, как остается неизвестной степень задействованности Оверстрита в третьем сезоне, — очевидно, что Сэм Эванс является персонажем, которого любят люди.

Другие Sammites проявили свою поддержку, обсудив возможность внесения денег в качестве благотворительности на имя Сэма Эванса и рассылая письма руководству шоу.

Барнетт просит всех с лишней мелочью присоединиться к движению, чтобы оставить забавного, глуповатого парня из Glee в качестве одной из ярчайших звезд шоу.

«Проблемы Сэма находят отклик у многих людей по всей Америке, которые заслуживают, чтобы такие проблемы, их проблемы, имели своего представителя в массовой культуре», — говорит Барнетт. «Те счастливцы из нас, у которых есть пара лишних долларов, должны показать продюсерам Glee, как мы ценим этого персонажа и его сюжетную линию».
Категория: Новости | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
[8] zyv   (13.07.2011 19:50)
ну, пока, что ли. жаль, конечно, но так уж случилось, передавай мэтту привет.
один в один ситуация, начинаю разочаровываться в мёрфи. как же потом смотреть на все эти свистопляски, вещающие о возвышенном и добром, когда за спиной людей просто вышвыривают?
лицемеры. это слово будет гореть неоновой вывеской весь их третий сезон.
и это при том, что ни разу не являюсь поклонницей блондинчика.

+1   Спам
[7] miss-verchik   (04.07.2011 22:05)
я не испытывала особой привязанности к персонажу,чьё имя Сэм. но меня довольно сильно огорчила эта новость!
просто почему продюсеры запускают проект,дабы найти новое дарование, и в тоже самое время уже отказываются от одного из своих детищ!
как так?это же СЭМ!!!!!!!СЭМ ЭВАНС! мальчик,который обесцветил волосы что бы казаться круче,мальчик чьи шутки почти никто не понимает!
а как же Мерседес? как же Сэмсэдес?
что это еще за дразнило было такое последнюю серию?
нет!не справедливо!
я горжусь что являюсь частью гли фандома!вот таких преданных и активных фанатов. которые не треплют по чем зря языками. а берут и делают!
Корд,мы тебя еще увидим!зуб Даррена даю!

[6] Toxic   (04.07.2011 14:25)
брошу гли, если его не будет

+1   Спам
[5] Klein   (04.07.2011 13:07)
По-моему фанаты Glee-самые преданные!!! Я тоже подпишусь)) Это замечательно, хотя Сэм и не самый любимый персонаж в сериале лично для меня, но Romashka права-гордость просыпается!!!

+2   Спам
[1] Romashka   (03.07.2011 22:14)
эх, когда читаешь такое, гордость просыпается за фанатов-гликов )) Тоже, что ли, диск приобрести :)
Кстати, а насчет петиции слышу впервые. Никто ссылку на нее случайно не знает?

[2] Watermelon0110   (03.07.2011 22:26)
http://twitition.com/ykbuw - там, правда, подозрительно мало человек подписалось... хм... cry

[3] Romashka   (03.07.2011 22:34)
Спасибо :)
Более пяти с половиной тысяч за полтора дня? Не так уж и мало, учитывая, что многие, наверное, не знают об этом, как я пару минут назад :)))

[4] sanina13   (03.07.2011 23:24)
это отличный результат за 1,5 дня...
помнится, за продление одного сериала дело шло куда медленнее angry и ничем хорошим не закончилось, а тут все закономерно и, надеюсь, будет результативно! Хотя я к Сэму отношусь нейтрально, и его невключение в основной состав, но появление в паре эпизодов меня устраивает, все же безумно рада, что фанаты так горячо отстаивают актера и персонажа!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Квинн: Привет. Знаю, это не мое дело, но твой врач уже провел полное генетическое тестирование ребенка? Я спрашиваю только потому, что мой брат Леон и его жена ждут ребенка, и оказалось, что Леон носитель гена болезни Тея-Сакса.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта