Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 7
На прошлой неделе фанаты сильно негодовали, узнав, что Корд Оверстрит не будет исполнять роль Сэма Эванса в третьем сезоне хитового шоу Glee. Однако, теперь известно, что Оверстрит все-таки может вернуться в сериал.

Проверенный источник TV Line сообщает: "В этот раз было принято решение не брать его в основной состав. Если Корд хочет появится в Glee, решение остается за ним. Сценаристам Glee нравится его персонаж, Сэм, и у них есть на него планы. Корду и его представителям сообщили, что его с радостью ждут обратно в Glee, и все надеются, что он покажется 10 августа, когда начнутся съемки".

Источник продолжает: "Если сезон окажется для Корда удачным, а мы надеемся, что именно так и будет, - тогда он уже в январе войдет в основной состав".

The Huffington Post сообщают, что все споры возникли в результате того, что Даррена Крисса включили в основной состав сериала в качестве пассии Курта.

Послушайте, мы действительно рады, что Даррен Крисс и Гарри Шум-мл. влились в ряды Glee на постоянной основе. Это заслуженно. К сожалению, огромное слезливое покрывало печали накрыло наше торжество, когда мы узнали, что Корд Оверстрит не получил ожидаемого статуса, и, вероятно, не задержится в школе МакКинли надолго, если он всё же вернётся этой осенью. Прошлым летом, когда мы узнали, что боссы Glee ввели новых персонажей в хор, если честно, мы были не слишком к этому готовы. В хоре уже было так много персонажей, которых мы едва знали. Мы не могли найти места в наших сердцах, чтобы влюбиться в другого персонажа.
Мы ошибались. Мы безгранично любим Сэма Эванса.

Что ж, Райан Мерфи, Брэд Фэлчак и Йен Бреннан – примите к сведению! Мы составили подручный список причин, почему вы должны оставить Сэма Эванса в клубе и отдать должное Корду Оверстриту.
Так что идите, ползите к нему и его агенту, извиняйтесь, умоляйте простить вас, обещайте взять в основной состав, купить ему машину… что угодно.

Читать дальше »

Обычно звезде Glee Джейме Мэйс (Эмма) не приходится бороться за первенство по части обаяния, однако, этим летом ей предстоит разделить экран c кучей милых и очаровательных актеров, когда она появится в фильме «Смурфики». Мэйс сыграет с другим знакомым актером из Glee, играя беременную жену Нила Патрик-Харриса. В жизнь семейной пары вторгаются шестеро смурфиков, загадочным образом перенесенных в Манхэттен из родной деревни, тут-то и начинаются приключения.

Интернет-журнал Wetpaint посетил студию анимационных съемок, чтобы приоткрыть занавес на трехмерное приключение Мэйс, узнать детали ее появления в картине, какому персонажу фильма она исповедовала свои чувства и ее мнение о том, как Glee оставил сюжетную линию Уилла и Эммы незаконченной к концу второго сезона.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Young MC меня не вставляет. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта