Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 12
Никки Андерс выполняет роль наставника в новом реалити-соревновании канала Oxygen «The Glee Project». Андерс – настоящий ветеран музыкального бизнеса, чья насыщенная карьера прошла путь от студийной записи артистов до стажа композитора и продюсера и работы в крупных звукозаписывающих компаниях. Андерс работает с многочисленными направлениями в музыке, что может быть видно из ее обширного опыта в работе и на телевидении, и в крупных полнометражных фильмах. На данный момент она работает руководителем по вокалу и композитором в популярном сериале Glee. Родом из Уэверли, штат Айова, Андерс покинула провинциальный городок, чтобы попасть в олимпийскую сборную Америки по гимнастике, но вскоре осознала свою непреодолимую тягу к музыке и начала погоню за музыкальной карьерой.

Читать дальше »

Подведены итоги третьего тура призового драббл-марафона и вы уже можете насладиться новыми работами конкурсантов! Марафон набирает обороты – мы уже в середине дистанции!

От тура к туру меняется трасса, сейчас мы добрались до очень сложного рейтингового витка, видимо поэтому на данный момент в забеге участвуют лишь 8 марафонцев. Участники берут отводы, кому-то нужен отдых, необходимо перевести дыхание, кто-то и вовсе решил сойти с дистанции. Читатели уже скучают по вам и не теряют надежд на возвращение! Но сейчас мы приветствуем тех, кто демонстрирует свою силу, упорство и талант, не пропуская четвертый тур марафона! Поддержите участников – голосуйте за лучших и приободрите каждого в своем комментарии!

Завтра будет объявлен новый челледж, и мы верим, что к новому туру присоединятся отдохнувшие марафонцы, у которых откроется второе дыхание! Ждем вас!

Определился победитель второго конкурса фан-арта нашего сайта! Поздравляем!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Почему эту песню поют только «ванильные»? Нам нужен мой «шоколадный» голос. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта