Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 14
Со-создатель рассказал THR, что зрителям стоит ожидать истории, в которых фигурируют родители некоторых героев.

С приближением момента награждения победителя The Glee Project канала Oxygen, который получит семи эпизодическую роль в сериале Glee канала Fox, Райан Мерфи довольно оптимистичен в том, что сериал будет продолжать набирать обороты. Не смотря на ранние низкие рейтинги реалити-шоу, премьера, которого совпала с Tony Awards, количество зрителей заметно увеличилось, собирая более чем 1 миллион зрителей (включая повторения)

Мерфи поговорил с The Hollywood Reporter о своих надеждах на второй сезон для сериала канала Oxygen, написании для Корда Оверстрита и о том, какие герои музыкального хита канала Fox займут авансцену в течение 3 сезона.

Читать дальше »

Готовьтесь, Глики! В интервью с журналом The Hollywood Reporter исполнительный продюсер Райан Мерфи приоткрыл занавес на некоторые пикантные детали предстоящего сезона, а именно: трое постоянных актеров шоу будут среди выпускников в предстоящем сезоне, стартующим этой осенью.

Постоянные участники сериала Лия Мишель, Крис Колфер и Кори Монтейт не появятся в четвертом сезоне музыкальной комедии канала FOX. Помимо очевидного факта, что актеры будут среди выпускников, навсегда покидающих коридоры родной школы, в интервью с The Hollywood Reporter Райан Мерфи заявил, что Колфер, Мишель и Монтейт также не вернутся и в четвертом сезоне: «На протяжении шести лет ты можешь удерживать их на шоу, и люди начнут осуждать тебя за неправдоподобность, или же быть честным и благоразумным, ведь еще в начале шоу было ясно, что все они уже были во втором классе старшей школы и должны окончить ее по окончанию выпускного класса».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Можем мы поговорить о гигантском слоне в комнате?
Черлидер: Твоей ориентации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта