Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 14 » Эксклюзив Glee: Лия Мишель, Крис Колфер и Кори Монтейт не появятся в 4 сезоне шоу
Эксклюзив Glee: Лия Мишель, Крис Колфер и Кори Монтейт не появятся в 4 сезоне шоу
Готовьтесь, Глики! В интервью с журналом The Hollywood Reporter исполнительный продюсер Райан Мерфи приоткрыл занавес на некоторые пикантные детали предстоящего сезона, а именно: трое постоянных актеров шоу будут среди выпускников в предстоящем сезоне, стартующим этой осенью.

Постоянные участники сериала Лия Мишель, Крис Колфер и Кори Монтейт не появятся в четвертом сезоне музыкальной комедии канала FOX. Помимо очевидного факта, что актеры будут среди выпускников, навсегда покидающих коридоры родной школы, в интервью с The Hollywood Reporter Райан Мерфи заявил, что Колфер, Мишель и Монтейт также не вернутся и в четвертом сезоне: «На протяжении шести лет ты можешь удерживать их на шоу, и люди начнут осуждать тебя за неправдоподобность, или же быть честным и благоразумным, ведь еще в начале шоу было ясно, что все они уже были во втором классе старшей школы и должны окончить ее по окончанию выпускного класса».

Мерфи также добавил, что раздумья о светлом будущем за пределами родной школы станут одной из самых тяжелых тем в течение предстоящего сезона, ничего вроде «больше персонажей уходят, нежели остаются» не будет во время выпуска в конце третьего сезона.

«Мы никогда не делали ничего по правилам»,- сказал Мерфи, добавляя, что зрители узнают, с кем же придется попрощаться, лишь 20 сентября в день премьеры. «Мы приняли окончательное решение и сообщили его Лие и Крису, которые одобрили нашу идею. Они оба доверяют сценарию и доверяют мне, они чувствуют, что будет правильно поступить именно так: им будет лучше покинуть сериал, еще находясь на вершине».

Как утверждает сам Мерфи, его решение, принятое совместно с исполнительными продюсерами Брэдом Фэлчаком и Йеном Бреннаном, по выпуску трио среди всех остальных членов актерского состава было тепло принято новыми сценаристами. Группа недавно приступила к написанию новых сюжетных линий, которые включат в себя родителей нескольких учеников, параллельно с тем, как будут затронуты разговоры о колледже.

«Мы приняли решение до того, как наняли штат сценаристов, но все положительно отнеслись к тому, как мы решили развить историю и как ее закончить», - утверждает Мерфи, также отмечая, что, несмотря на любовь к «любовной рулетке», занявшей всей второй сезон, предстоящая история утрясет все отношения.

К тому же Мерфи утверждает, что в отличие от Колфера и Мишель, ему еще предстоит обсудить кое-какие детали с Монтейтом. Однако это не должно вызывать никакого шока, ведь актер понимал, что Финн уже был «второкурсником старшей школы, когда шоу только началось».

Впервые создатель Glee заявил об идее выпускного в интервью с Райаном Сикрестом, также намекнув, что любой член актерского состава может быть списан с шоу навсегда. Позже Мерфи поведал TVLine, что был бы рад поработать над возможной идеей о спин-оффе о некоторых уже знакомых нам персонажах – возможно сериал о группе юных артистов (а именно о Рейчел и Курте), ринувшихся покорять Нью-Йорк в погоне за своими мечтами о Бродвее.
«На данный момент я больше заинтересован в самом персонаже Лии – нежели ее отношениях с Финном; ее грандиозными планами о жизни после школы и то, как он планирует это осуществить. Мой собственный выпускной класс был посвящен как раз этому».

«Это интересная идея», - говорит Мерфи, затрагивая тему спин-оффа. «Есть лишь пару вопросов: Как мы это сделаем? И когда мы это сделаем? Вначале мне предстоит обговорить детали с [представителями FOX] Питером Райсом и Кевином Райли, а также с [начальниками 20th Century FOX] Даной Уолден и Гэри Ньюманом. На что же мы бросили все силы в данный момент, так это на первые десять эпизодов нового сезона – переговоры о спин-оффе начнутся лишь в декабре».

Полное интервью Райана Мерфи появится в ближайшее время на нашем сайте.
Следите за обновлениями.
Категория: Новости | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 371 2 »
[37] Blaine   (26.08.2011 15:46)
Только не Колфера! Я ведь без него умру!

[36] Asya   (25.07.2011 08:09)
зачем говорить о 4 сезоне,если к съемкам третьего не приступили....еще неизвестно будет четвертый сезон или нет,может к тому времени они передумают,или денег не хватит или еще что-нибудь....надо третьего сначала дождаться,а потом думать о четвертом....

[35] Mallory   (16.07.2011 15:52)
Мне нравится эта идея о спин-оффе.Очень хотелось бы посмотреть на то,как Рейчел и Курт воплощают свои мечты в реальность))
Меня даже немного радует тот факт,что Криса,Лии и Кори не будет в 4-ом сезоне.Они отличные актеры.Им надо двигаться вперёд,а не останавливаться на одном проекте.

[32] bota   (15.07.2011 14:36)
Черт!О Рейчел сильно жалеть не буду,хотя Леа хорошая актриса,но ее персонаж меня раздражает.
Но Кори и Крис...Я не буду смотреть 4 сезон.Или безо всякого интереса.Это неправильно убирать их,можно не посвящать им почти все серии,но полностью убирать..?

[33] Naima   (15.07.2011 16:54)
Вы хотите, чтобы они учились в Старшей школе до потери пульса? dry Вот хоть убейте, ну не понимаю я этого- разве вам не хочется увидеть своих кумиров и в других работах, не только в Хоре? Или вам хочется, чтобы дошли они эдак сезона до 7-ого, у Финнчел чуть ли ни дети уже, а они ещё зав партами сидят?

+1   Спам
[34] -Gleek_Out_Guy-   (15.07.2011 22:12)
вхаахх, кто-то уже теряет терпение)))
но я полностью с тобой согласен) и поддерживаю идею об их "отчислении"
не хочется чтобы гли был их тех сериалов которые бесконечно тянутся и сценаристы высасывают все из пальца,
пусть наши любимые герои уйдут находясь на вершине lol lol
плюс у Лии скоро выйдет замечательный фильм(Старый Новый Год)
а у Криса - книга, и никто не рад dry

[31] valerie   (15.07.2011 08:45)
оооо нет только не крис О.о

[20] Klainfun   (14.07.2011 21:15)
Спин- офф, это круто, про их сбывшиеся мечты и выступления на бродвее, ах уже жду happy . Жаль, что их не будет в четвёртом сезоне, это ведь культовые персонажи. Ладно, налюбуюсь на Курта в 3 сезоне. biggrin

+3   Спам
[19] Annna   (14.07.2011 20:11)
Мне не нравится, что автора не интересуют отношения Финчел, так, как карьера и метания Рэйчел...сама я лично смотрю сериал в основном из-за Финчела и обожаю Монтейта....и как раз по этому буду скучать...а не по музыкальной карьере Рэйчел...мне, если честно это не очень-то надо...а вот Финна я люблю, как персонажа, так и Кори с его голосом....а про него всегда как-то меньше слов, чем про Криса и Лею....несправедливо....

[17] fainusik   (14.07.2011 18:52)
так они в третьем не будут или в четвертом? я что-то ничего не поняла

[18] Gizmo   (14.07.2011 18:53)
в 4м)

[16] Gizmo   (14.07.2011 18:38)
Лия и Крис, пожалуй, мои самые любимые актеры на шоу, да и их персонажи тоже. Будет очень грустно с ними расставаться следующим летом, однако нельзя не признать, что это правильное решение. Мы все видели, как замечательные шоу и замечательные актеры в них увядали и терялись, потому что сценаристы были готовы выжать все соки до последней капли из их успеха. За примерами далеко ходить не надо, их море.
Спинофф. Эх, там будет где развернуться. Совсем другой сериал, повзрослевшие персонажи. Заманчиво, но в то же время точно так же рискованно, как и 1й сезон Glee.
А по поводу обсуждаемой тут темы о том, что Кори, Крис и Рейчел - главные персонажи. Можно это, конечно, отрицать, но это нелогично, потому что даже сам Райан говорит о том, что Крис и Лия - его любимые актеры, как и их персонажи. У этих троих были самые большие сюжетные линии, и им было уделено больше всего экранного времени. Глупо с этим спорить.

+3   Спам
[15] Hammel   (14.07.2011 17:45)
Блеан! Ну надо же а! Мне лично будет не очень интересно смотреть 4 сезон. Я лучше буду считать что Glee закрыли на 3 сезоне. так ведь легче а? во мне говорит отчаяние! cry

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я думаю, что я встречаюсь с Рэйчел. По крайней мере, она так точно думает. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта