Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 18
Глики повсеместно были слегка ошарашены заявлением Райана Мерфи о том, что звезды сериала Крис Колфер, Лиа Мишель и Кори Монтейт не вернутся в 4 сезон.

Но Джейн Линч, которая играет тренера черлидерш и по совместительству постоянную злюку Сью Сильвестер в хите канала Fox, говорит, что, не смотря на разочарование фанатов из-за предстоящего ухода троицы, она доверяет суждению Райана.

«Райан редко делает плохие выборы», - сказала Джейн Билли Бушу и Кит Говер на счет решения уволить трех молодых звезд во время телефонного интервью с Access Hollywood Live в четверг. «Но мне кажется, это будет круто, что они выпустятся из школы. И мне кажется крутым тот факт, что учителя останутся!» - добавила она, смеясь, ссылаясь на то, что её собственный персонаж останется в шоу.

Читать дальше »

Не смотря на почти двадцатилетнюю карьеру актрисы, Дот Мари Джонс призналась, что только в Glee нашла себя, и с удовольствием согласилась бы играть тренера Бист на протяжении всей жизни.

Джонс – более известная как Тренер Бист – ранее уже работала с создателями и авторами "Glee" Райаном Мерфи и Брэдом Фелчаком в сериале "Части тела" и в пилотом выпуске сериала «Довольно красивый».

И хотя Джонс не уверена, что Тренер Бист вернется после летнего перерыва в третий сезон Glee, она рассказала нам, почему так любит своего персонажа, какой она была до этого лета и об участии в реалити-шоу RuPaul's Drag U* в качестве приглашенного жюри.

Читать дальше »

На первый взгляд, может показаться, что Джейн Линч будет вести Эмми в образе себя, а не в роли своего альтер-эго из Glee, Сью Сильвестер.

Звезда Glee разместила в твиттере фотографии из-за кулис фото сессии посвященной Эмми, на которых она выглядела очень нарядно в бежевом вечернем платье с глубоким декольте.

Позже Линч разместила в твиттере вторую фотографию, уже в красном платье, которое было заметно на заднем плане первой фотографии, с парнями, одетыми в образе Эмми, держащими её на руках.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты мне нравишься больше, чем мысль о том, что я стану звездой. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта