Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 27
Даррен Крисс, более известный по роли Блейна Андерсона в «Glee», подался на Бродвей?
Значит ли это, что Блейн вышел на финишную прямую выпускного класса? Что думает Даррен о решении Райна Мерфи выпустить на следующий год Лию Мишель, Криса Колфера и Кори Монтейна?
TVGuide.com догнал Крисса в это воскресенье на Comic-Con'е и попытался получить ответы:

Говорят, вы собираетесь заменить Дэниела Рэдклиффа в бродвейском мюзикле «Как добиться успеха в бизнесе» (How to Succeed in Business)?
Я не знаю! Люди постоянно спрашивают меня об этом. И это здорово. Но я не могу подтвердить все эти слухи. Я имею в виду, да, это было бы действительно здорово. Это, безусловно, прекрасная роль и большое шоу, и, без сомнения, быть частью этого шоу было бы очень интересно. Но я не могу пока подтвердить эти слухи. Я на самом деле сейчас больше стараюсь сосредоточить внимание на том, чтобы отрезвить свою голову.

Читать дальше »

Новости о трагической смерти продолжали шокировать мир в субботу (23 июля), большое количество фанатов 27 летней звезды выражали свою скорбь в связи с новостью о её кончине в Твиттере и на Фейсбуке. Члены команды Glee Даррен Крисс, Дженна Ашковиц, Гарри Шум мл. и Дот Мари Джонс присоединились к тысячам скорбящих по Эми Уайнхаус, подавленных потерей.

«Она проложила путь стольким артистам, поэтому меньшее, что может сделать каждый артист, это выразить ей своё почтение в той или иной форме», - сказала Ашковиц Mtv Neews на Комик-Коне 2011. «Надеюсь, что он сделают это», - говорит она, добавляя: - «Это так трагично. Она была так молода и талантлива».

Читать дальше »

Даррен недавно был переведен в основной состав третьего сезона, до сих пор он описывает свои впечатления о шоу.

"Этот год был невероятный, прекрасный и замечательным",- рассказал Крисс на Comic-Con International в эти выходные. "Я играю счастливого и удивительного персонажа. Это устрашающе прекрасно.

У Курта и Блейна сейчас так называемый «медовый месяц». Я большой поклонник Клейна, так что надеюсь их отношения не закончатся в скором времени.

Соавтор Glee Брэд Фэлчак подтвердил, что в настоящее время нет никаких планов на то, чтобы разделить эту пару.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хорошо, я просто наберусь смелости и скажу это. Это соревнования по пению. Я не понимаю, как глухие дети вообще сюда попали. Они не пели. Они вроде как гоготали, и все плакали, и я подумала «Убирайтесь со сцены». © Кендис
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта