Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 31
Вы слышали? Glee попытается сделать невозможное: сохранить все пары в третьем сезоне. На Comic-Con, один из создателей и по совместительству исполнительный продюсер Брэд Фэлчак сказал: «Мы не заинтересованы в разрыве ни одной из пар в этом году».

Эта новость обрадовала двух звезд «Glee». Дженну Ашковиц и Гарри Шум младшего, персонажи которых, Тина Коэн-Чанг и Майк Чанг, выигрывают награду за долговечность пары.

Так что же хотят видеть в третьем сезоне для Чангов? «Исследовать отношения за пределами школы, оставаться вместе».

Читать дальше »

По многим причинам интернет взорвался, когда в июне было оглашено, что исполнительный продюсер Баффи истребительницы вампиров Марти Ноксон присоединилась к команде сценаристов Glee: у неё культовое кредо благодаря её работе с Джоссом Велдоном, но также её резюме полнится драмами, включая «Безумцев», «Частную Практику», «Анатомию Страсти» и «Братьев и Сестер».

«Ботаники и музыканты это одни и те же люди, - говорит она. - Не так уж и много мест в старшей школе, где можно спрятаться: одно из них видео кружок, второе - театральный кружок. В Glee эти два места очень хорошо сочетаются».

Мы встретились с Ноксон в субботу на Комик Коне, где она промотировала выходящий ремейк Пятничной ночи, чтобы поговорить о том, что она будет делать в Glee и как мюзикл компании Fox поможет разрешить ей незаконченное дело с Уиллоу и Тарой.

Читать дальше »

Когда дело доходит до будущего сезона Glee, то мы слышим всевозможные слухи, что продюсеры заинтересованы в том, чтобы познакомить нас с семьями героев, так как некоторые из них (хотя пока точно неизвестно как много) будут начинать строить планы на будущее после МакКинли.

Исходя из этого, Даррен Крисс говорит, что именно хотел бы увидеть для своего персонажа в третьем сезоне и, конечно, это касается встречи с людьми из личной жизни Блейна.

«Из всего того, что они могут написать, я бы хотел увидеть знакомство с отцом Блейна. Я думаю у Блейна было неспокойное прошлое. У него однозначно проблемы с папочкой».

Двигаясь дальше, нужно отметить, что главной трудностью для Мерфи будет найти способ ввести некоторых родителей в шоу настолько органично, чтобы фокус с детей не переместился. Один возможный путь для этого - создания тематического эпизода «родительского вечера», но при таком раскладе мы не сможем увидить кого-то отдельного из родителей.

Известный фотограф Тайлер Шилдс в очередной раз предпочел поработать с актерами из Glee. Напомним, что он уже проводил фотосессии с Джеймой Мейс (Эмма), Дженной Ашковиц (Тина) и Дианной Агрон (Квинн). Теперь он решил запечатлеть кое-кого из мужской половины шоу.

В объектив его фотокамеры попали Даррен Крисс и Гарри Шум мл.

Интересно, а кто будет следующим?

Читать дальше »

Кэрин Колфер, мать Криса Колфера
Домохозяйка
Кловис, Калифорния

Ее родительский секрет: «Я всегда говорю [Крису]: «Не забывай откуда ты пришел», и: «Ты должен быть верен себе».

О родительских неожиданностях: «Это странно, когда я совершаю покупки, а он поет над моей головой, или когда люди берут в руки журналы и смотрят на него. Иногда я хочу сказать: «О, это мой сын!» Но, в результате, лишь посмеиваюсь про себя и иду дальше».

О безоговорочной любви: «Я люблю своего сына. И точка. Его выбор — это его выбор... Если у людей с этим проблемы — это их проблемы. Все, что я хочу — это чтобы мой сын был счастлив».

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я возьму за привычку не останавливаться и не болтать со школьниками, потому что это просто колоссальная трата времени. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта