Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 2 » Кэмерон Митчел из 'The Glee Project': Я рад, что смог шокировать некоторых людей
Кэмерон Митчел из 'The Glee Project': Я рад, что смог шокировать некоторых людей
На этой неделе зрители 'The Glee Project' канала Oxygen попрощались с Кэмероном Митчелом из Форт Ворта, Техас, чей уход был пока самым шокирующим на проекте. 22-летний Кэмерон, которого считали фаворитом в гонке за место победителя в соревновании, решил покинуть шоу после того как понял, что христианская вера идет в разрез с требованиями индустрии развлечений. «До сих пор, я чувствую правильность своего решения», признается Кэмерон. «Я не сижу и не причитаю «О боже! Зачем же я это сделал?»

Entertainment weekly поговорил с Кэмероном о его дружбе с Ханной и Дэмианом, а также о том, что ждет его дальше.

Мне так грустно. Это было шокирующе!
Я знаю, знаю. На это было грустно смотреть.

Ты был моим фаворитом!
Я рад, что могу шокировать некоторых.

Ты все ещё со своей девушкой?
Да, мы все ещё вместе.

Каковы были её мысли на счет твоего решения?
На протяжении всего этого, включая тот случай с поцелуем с Линдси, мы говорили об этом. Она нормально к этому отнеслась. Я не знаю, возможно, я сильно драматизировал все происходящее, но она нормально к этому отнеслась. Честно, принимая свое решение в конце, я думал о ней и её реакции на всю историю с поцелуем, но в тоже время не только поцелуй заставил меня принять решение об уходе.

Так что же ещё заставило тебя уйти?
После того как ты попадаешь в тройку худших столько недель подряд, это эмоционально истощает. Это было просто ужасно. После всего случившегося я огляделся и увидел Дэмиана, Линдси, Алеска, Сэма и Ханну и они так хорошо справлялись и отдавали все. Они не боялись делать определенные вещи. Для меня же, я никогда раньше не был актером. Я немного скучал по дому. У меня есть вера, но также это было просто решением для меня. Я просто знал, что чем дальше я заходил, тем больше я думал «О, знаете, это отличная возможность, но может меня ждет что-то другое? Может это ведет меня к чему-то другому? Может Glee не совсем для меня?» На шоу они говорили, что Кэмерон певец, но они не знают певец-актер ли он. Это единственная вещь, с чем я боролся, потому что я не актер и никогда даже не пробовал играть. Поэтому все эти музыкальные видео заставляли меня вытягивать все из себя через силу, и я даже не имел представления, что я делал. Поэтому я начал медленно осознавать. Это было очень спокойное осознание. Я знаю, что они показали меня плачущим, и я был расстроен, но в то же время я был уверен в том, что я делаю. Это не было минутным решением, решением на месте.

Каково это было, когда Райан пришел в твою гримерную и практически умолял тебя остаться? Было ли это пугающим?
Это было тяжело, потому что, когда я говорил с ним на сцене, я сказал «Райан, я думаю, я должен уйти». А он «Нет, я думаю, что я должен принять решение за тебя.» И я такой «О, хорошо.» Это было сумасшествие, потому что Райан заступился за меня и это было круто. Мы не расстались на плохой ноте. Он говорил «Что так уважает мои убеждения. Что это круто с твоей стороны. Что такое найти в людях моего возраста тяжело.» Я думаю, что нужно иметь храбрость, чтобы сказать нет Райану Мерфи.

Твои коллеги по касту были очень эмоциональны. Стало ли это сюрпризом?
О мой бог. Ханна была подавлена. Я и Ханна, словно брат с сестрой, а мы с Дэмианом словно братья. Наша с Дэмианом ситуация была немного другой, потому что я вроде как уходил, чтобы он остался и продолжал бороться вместо меня. Но наша ситуация с Ханной была чистой грустью. Они не многое показали, но боже, это было эмоционально. Я нашел 12 замечательных друзей. Честно, было сложнее всего уйти от этого: от друзей и от отношений, которые у нас сложились. Мы были семьей.

Какое испытание было самым сложным? Сексуальность? Или испытание слашем?
Сексуальность была сложна, не потому что то, что они попросили меня сделать было сложным, да я имею ввиду все эти дела с поцелуями. Я думаю я могу быть сексуальным. Я честно могу сказать, что и физически и ментально самым сложным было испытание слашем. Это было ужасно. Все говорили «О, ты такой зануда. Для всех была одинаковая температура.» А я говорил «О, простите, но когда твои легкие закрываются, ты мало что можешь сделать с этим.»

Что тебя ждет дальше?
Передо мной появляется много классных возможностей. Песню, которую я пел на прошлой неделе можно найти на iTunes. Она называется “Love Can Wait.” Я просто сижу и пишу свою музыку в своём подвале.

Где находится твой подвал?
Даллас, Техас. Да, это ужасный подвал. Я не вижу себя сильным актером и возможно это видно, но в то же время я хочу работать над этим. Я хочу быть в этом бизнесе. Я хочу играть. Я хочу петь. Я хочу танцевать, верите вы этому или нет. Как я люблю говорить - это не конец для меня, это только начало.

Категория: Интервью | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
[8] Blaine   (26.08.2011 15:35)
Жаль что он покинул проект

+1   Спам
[7] Klein   (04.08.2011 13:59)
Я просто поражена его твердыми моральными устоями, обычно парни им не очень верны. Он потрясающий, талантливый и красивый aaah , конечно жалко, что он покинул проект...Без Камерона как-то смотреть не хочется cryb . Мне даже кажется, что он не из нашего времени))) Благородный и верный... aaah aaah aaah

P.S( написано на эмоциях, так что не поймите неправильно)

+2   Спам
[6] human_   (03.08.2011 15:27)
блин, ведь хотел не смотреть спойлеры..... Обидно, что тут сказать... Сначала Элис, потом Матеус, Марисса, теперь вот он... а Алекса держат до сих пор >< б е с п р е д е л

-1   Спам
[5] Naima   (02.08.2011 15:51)
Вот что единственное меня раздражает в таких случаях, так это то, что они делают вид будто совсем не знали на что идут. Я считаю что Кэмерон своим поступком только доказал, что, как говорится, "не очень то и хотелось изначально" и что он просто занимал чьё-то место. Если у него нет способностей к актёрскому мастерству, то извините меня пожалуйста, каким образом вообще проходил кастинг в проект? Только на основании вокальных данных? Тогда это бред полнейший, ибо это не X-фактор там какой нибудь или Идол, чтобы оценивать только вокальные данные. А если они все оказались бы бездарностями в актёрском плане? wacko dry

+5   Спам
[4] Izma   (02.08.2011 15:27)
Это было осознанное решение. Он молодец, что не стал переступать через свои убеждения. И хорошо, что он не жалеет об этом. Желаю ему дальнейших творческих успехов, надеюсь однажды услышать о нем еще раз smile

Quote
я вроде как уходил, чтобы он остался и продолжал бороться вместо меня

Давай, Дэмиан, продолжай бороться за двоих! happy

[3] miss-verchik   (02.08.2011 15:16)
какой парень!на вес золота!таких уже не делают! sad

пойду наберусь сил, и посмотрю всё таки этот эпизод со скрипучим сердцем.
как жалко,я так хотела что бы Кэм победил.....теперь вся надежда на Сэма

[2] -Gleek_Out_Guy-   (02.08.2011 15:08)
Спасибо за интервью! Жаль, потому что именно в этом эпизоде он мне реально понравился, а тут раз и...(
жаль, очень жаль, но то, что сам Райан реально чуть не умолял его немного смутило wink

+2   Спам
[1] sanina13   (02.08.2011 15:00)
Хорошее интервью! Он молодец! Жаль, что ушел, но раз это вымученное и не спонтанное решение - все примут его и поймут! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда я была там, даже попросила удалить мне слезные железы. Все равно я ими не пользуюсь. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта