Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 5
Гарри Шум мл., иначе известный как Майк Чанг в популярном сериале «Glee», так же именуемый как "Другой Азиат" (вместе с Тиной), сказал в интервью Entertainment Tonight, что надеется - ему дадут возможность спеть в новом сезоне «Glee».

Майк Чанг в Новых Направлениях по большой части только благодаря выдающимся танцевальным способностям. Это то, что получатся у него действительно хорошо. Но из-за его неумения петь над ним подшучивают. Сейчас Гарри Шум берет уроки вокала, чтобы отточить свое мастерство.

Читать дальше »

Одержимая популярностью Квинн Фэбрей (Дианна Агрон) в сериале «Glee» уже признавалась своим одноклассникам, что ей пришлось делать ринопластику. И на шоу Дэвида Леттермана, Дианна сделала подобное признание.

25-летняя актриса рассказала Леттерману, что она, как и её героиня, прибегала к пластике носа. Потому что дважды ломала его.

Дианна объяснила, что впервые сломала нос на первом году обучения в старшей школе.

Читать дальше »

24-летний актер Glee рассказал JustJared.com о том, что он хочет, чтобы случилось с его героем Блейном в следующем сезоне хитового музыкального сериала.

«Я не хочу, чтобы он уходил их Далтона, мне нравится видеть его в этой школе. Я обожаю быть там, мне нравятся блейзеры, и с ребятами из Далтона мы стали по-настоящему хорошими друзьями», - говорит Даррен.

«Это очень странно и сюрреалистично. Я просто какой-то случайный «дурачок», поэтому странно видеть себя в такой позиции. Это очень смиренно. Эта роль обнадеживает людей, поддерживает и воодушевляет, и я очень счастлив играть ее. Особенно учитывая то, что эта роль, в которую я верю, на шоу, которое, по моему мнению, несет в себе значения больше, чем просто телевизионное шоу. Это очень особенно. Хотелось бы сказать, что это мечта ставшая явью, но если честно, в детстве у меня были не такие хорошие мечты. У меня были проблемы с воображением», - говорит Даррен о своем прорыве.

Несмотря на то, что он был фаворитом у фанатов практически с самого начала, неделя «Сексуальности» была стишком для Кэмерона и он решил уйти из соревнования. Когда мы оправившись от шока, Кэмерон поболтал с репортерами о своем времени на шоу. Прочитайте, чтобы узнать что он скажет о своём решении уйти, планирует ли он остаться в музыкальном бизнесе и каково это на самом деле быть облитым слашем….

Как ты оказался на "The Glee Project"?
Я всегда был большим фанатом Glee. Я всегда смотрел шоу с семьей и однажды в январе, а может и в декабре, перед началом прослушиваний, была реклама о "The Glee Project". Я подумал «Это не по мне, это глупо». Я никогда раньше не был на прослушивании, я никогда не пытался попасть на "Idol" или что-то в этом роде, единственное прослушивание которое у меня было это для моей мамы. Это было одной из тех вещей, когда я думал «Я пойду и попробую, и они скажут мне, что я не достаточно хорош, и я не то, что они ищут». 99 процентов людей именно так и говорили. Я пошел туда, провел там 7 часов, я им понравился, и вот я на шоу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ненавижу Дьюк точно так же, как я ненавижу нацистов. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта