Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 13
Актерский состав Glee, кажется, так же, запутался в своем будущем относительно шоу, как и их поклонники. Кори Монтейт и Ная Ривера не знают, останутся они на шоу или уйдут. Но у них есть некоторые предположения!

Исполнительные продюсеры Glee подтвердили, что Кори, Лия и Крис закончат в этом году школу МакКинли.

Но когда OK! поболтал с Кори на недавнем Teen Choice Awards 2011, актер сообщил журналистам, что он не знает, будет ли это его последний сезон или нет.

"Я не знаю. Вам придется выяснить это самим," -сказал он. "Они ничего мне не говорят на съемочной площадке!"

Читать дальше »

Реалити-шоу канала Oxygen продолжает увеличивать как общую аудиторию зрителей, так и по определенным целевым сегментам. The Glee Project продолжает прокладывать путь ко второму сезону проекта.

Последним эпизодом, вышедшим в воскресенье, реалити-шоу достигло самого высокого рейтинга как в целом у зрителей, так и в определенных целевых аудиториях, включая главный срез зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

Glee Project, победитель которого получит роль приглашенного героя с сюжетной линией на 7 эпизодов музыкальной драмеди канала Fox, достиг 912 тысяч общего количества зрителей, набирая из недели в неделю по 16 процентов, и практически 100 процентов с начала показа шоу 12 июня, когда тот пытался собрать аудиторию, но проигрывал церемонии награждения Тони.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта