Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 13 » Телевизионные рейтинги: The Glee Project достиг новых высот
Телевизионные рейтинги: The Glee Project достиг новых высот
Реалити-шоу канала Oxygen продолжает увеличивать как общую аудиторию зрителей, так и по определенным целевым сегментам. The Glee Project продолжает прокладывать путь ко второму сезону проекта.

Последним эпизодом, вышедшим в воскресенье, реалити-шоу достигло самого высокого рейтинга как в целом у зрителей, так и в определенных целевых аудиториях, включая главный срез зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

Glee Project, победитель которого получит роль приглашенного героя с сюжетной линией на 7 эпизодов музыкальной драмеди канала Fox, достиг 912 тысяч общего количества зрителей, набирая из недели в неделю по 16 процентов, и практически 100 процентов с начала показа шоу 12 июня, когда тот пытался собрать аудиторию, но проигрывал церемонии награждения Тони.

В целевой аудитории от 18 до 49 лет, воскресный эпизод достиг высокой точки, прибавив 31 процент (442 тысячи зрителей против 338 тысяч). Среди женщин от 18 до 49 лет шоу прибавило 26 процентов, и практически 24 процента среди женщин от 25 до 54 лет, с 22 процентами общего количества зрителей в этом целевом сегменте.

С момента премьеры, шоу прибавило 109 процентов среди зрителей в возрасте от 18 до 49 лет. За 6 эпизодов число зрителей приблизилось к отметке в 1 миллион, а вместе с 6 эпизодом эта цифра достигла отметки в 1, 3 миллиона зрителей.

Рейтинги выросли спустя неделю после того как исполнительные продюсеры признались, что начались обсуждения судьбы второго сезона с кабельным каналом. «Обсуждения начались,» сказал Дэвис на прошлой неделе во время летнего пресс тура Ассоциации Телевизионных Критиков в Беверли Хилз. «Нужно многое спланировать, как пройдет процесс кастинга, что самое главное.»

Сдедующий, девятый эпизод The Glee Project, выйдет в понедельник 15 августа.
Фото из серии 1x09 - Generosity | The Glee Project на форуме
Категория: Рейтинги | Источник
Автор: indie-girl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] caprice   (15.08.2011 01:54)
Не удивлюсь, если Мёрфи в конце второго сезона будет говорить: "Правила изменились. Все выбывшие возвращаются, вы все будете сниматься в 4ом сезоне шоу". Либо просто концепцию второго сезона изменят полностью.

+2   Спам
[2] MaryMary   (13.08.2011 23:01)
и это не удивительно) особенно если планируется второй сезон - зрители любят такие проекты)

+1   Спам
[1] indie-girl   (13.08.2011 22:59)
На мой взгляд выбирать делать второй сезон TGP, чтобы снова выбрать одного победителя и опять на 7 эпизодов глупо, во втором сезоне им нужно полностью новый каст искать...Иначе глупейшее это занятие получится...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
У тебя шикарные руки. Но у нас ничего не получится. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта