Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 14
Звезда Glee Лия Мишель раздразнила нас некоторыми новыми деталями о приближающемся третьем сезоне шоу.

Музыкальный сериал вернется на канал Fox в следующем месяце, и Мишель призналась, что она будет делить большое количество своего экранного времени со своими коллегами по Glee Крисом Колфером и Дарреном Криссом.

«Я знаю, что она будет в школьном мюзикле», рассказала она The Hollywood Reporter относительно своей героини Рейчел Берри. «У меня несколько классных сюжетных линий с Дарреном Криссом, Крисом Колфером, и я буду как всегда исполнять много песен с Бродвея».

Читать дальше »

Когда банда Хора МакКинли вернется в школу этой осенью, мы увидим несколько новых лиц. Игравший ранее в Friday Night Lights, ЛаМаркус Тинкер начал работать над сериалом Fox в эту среду и появится в новых сериях продолжения уже 20 сентября. Но кто же такой этот двадцатилетний актер, который вольется в дружную команду McKinley High? Представляем вашему вниманию 5 фактов, которые вам необходимо знать о новой звезде Glee.

1. Он прекрасно знает, как шататься по коридорам школы. Ведь помимо того, что он окончил с серебряной медалью Школу Правопорядка и Уголовного Дела в Техасе, Тинкер также снимался в сериале канала DirecTV и NBC Friday Night Lights в роли футболиста Далласа Тинкера. После FNL Тинкер участвовал в сериале Cougar Town в роли соседа по комнате Тревиса.

Читать дальше » (возможны спойлеры!)

Мы не можем дождаться момента, когда увидим "Struck by Lightning". Это будет не просто актерским дебютом Криса Колфера на большом экране, но… 21-летняя звезда Glee написал сценарий и спродюсировал фильм.

«Он играет ребенка, который отказывается сдаваться», сказала Эллисон Дженни, сыгравшая его мать. «Он ребенок, над которым издеваются все дети в школе… бесконечно и безжалостно».

«Но он отказывается признавать поражение, и это делает его сильнее, и его ничто не берет», продолжает она. «И это разбивает сердце. Заставляет вас плакать».

Читать дальше »


Дженна Ашковиц: Слово дня: "дождик" @msleamichele @druidDUDE и Я готовим еду в доме @MsAmberPRiley!!!!


Читать дальше »

Хизер Моррис намекнула, что не уверена, продолжатся ли романтические отношения между Бриттани и Сантаной в Glee.

Напомним, в прошлом сезоне Сантана (Ная Ривера) призналась в любви Бриттани.

Несмотря на это, Моррис пояснила, что Бриттани будет надеяться вернуть своего экс-бойфренда Арти (Кевин МакХейл) в новом сезоне Glee.

“Бриттани хочет вернуть Арти назад”, рассказала она. “Все очень хотят, чтобы они были вместе... кроме Сантаны. Но Бриттани такая, какая есть, и она хочет того, чего хочет”.

Читать дальше »

Актрисы рассказали The Hollywood Reporter, кого бы они хотели видеть уносящими статуэтку премии на шоу в следующем месяце. С приближением Эмми, на 10 ежегодной летней вечеринке InStyle звезды высказали свои мнения насчет того, кого они хотят видеть победителем самого большого события на телевиденье.

Хотя Ченоуэт номинирована за Выдающуюся роль приглашенной актрисы в хите канала Fox, она не думает только о себе: «Я болею за Кэти Гриффин. Это её последний год в её шоу, поэтому я хочу, чтобы она выиграла», говорит Кристин.

Мишель, которая не получила номинацию в своей категории в этом году, также болеет за другие шоу, кроме своего. Её голос? «Конни Бриттон и Friday Night Lights. Я думаю, что все ребята замечательны. Честно, я думаю, что все они самые лучшие».

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не трудись спать с моим мужем сегодня вечером. Ты уже в пролете. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта