Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 14 » 5 фактов, которые вы не знали о новом актере Glee - ЛаМаркусе Тинкере
5 фактов, которые вы не знали о новом актере Glee - ЛаМаркусе Тинкере
Когда банда Хора МакКинли вернется в школу этой осенью, мы увидим несколько новых лиц. Игравший ранее в Friday Night Lights, ЛаМаркус Тинкер начал работать над сериалом Fox в эту среду и появится в новых сериях продолжения уже 20 сентября. Но кто же такой этот двадцатилетний актер, который вольется в дружную команду McKinley High? Представляем вашему вниманию 5 фактов, которые вам необходимо знать о новой звезде Glee.

1. Он прекрасно знает, как шататься по коридорам школы. Ведь помимо того, что он окончил с серебряной медалью Школу Правопорядка и Уголовного Дела в Техасе, Тинкер также снимался в сериале канала DirecTV и NBC Friday Night Lights в роли футболиста Далласа Тинкера. После FNL Тинкер участвовал в сериале Cougar Town в роли соседа по комнате Тревиса.

2. Герой Тинкера, Маркус, будет не только выступать в роли новой любви Мерседес. “Окажется, что Мерседес встречается с ним уже целое лето, и он очень крутой”, рассказал продюсер Glee Брэд Фэлчак журналистам на Comic Con, сравнивая отношения их пары с “Куба Гудингом мл. и его женой Джери Магуайр. Он будет для нее таким Старшим Братом, который заставит её сильнее поверить в себя. Это послужит поворотом её сюжетной линии во второй половине сезона”.

3. Актер получил свою роль благодаря случайности. С трудом собрав 33 доллара 50 центов на поездку на автобусе из Хьюстона в Остин, штат Техас, чтобы поддержать двух своих приятелей, игравших в дополнениях к Friday Night Lights, Тинкер столкнулся с режиссером шоу Питером Бергом, а остальное уже история. Пообщавшись с молодым дарованием, Берг поставил его перед объективом. “Он просто сказал ‘Камера, мотор’”, вспоминает Тинкер. “Я сыграл, ему понравилось. В этой индустрии нужно быть лучшим. Тогда они обычно платят тебе, и пути назад уже нет”.

4. На случай, если его роль в Glee не будет успешной, у Тинкера есть запасной вариант по другую сторону камеры. Будучи собственником компании LRT Productions, Тинкер собирается выпустить фильм, который сам спродюсировал, Down By the River, в 2012 году.

5. У него золотое сердце. Активно помогая детским домам Хьюстона, Тинкер верит, что делает окружающий мир лучше. “Люди должны помогать тем, кто слабее их, тогда те, в свою очередь, тоже станут кому-то помогать”, считает он. “Тогда, даже после смерти, добрые дела, которые вы делали, продолжат жить. Я уповаю на это, потому что, если сегодня будет конец света, я все равно смогу сказать, что моя жизнь удалась. Все мои мечты уже сбылись. Такие дела”.
Категория: Новости | Источник
Автор: Sparclz
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 11
[11] Blaine_Lover   (17.08.2011 11:37)
Ну вот что это такое???!!!!!! Почему Мерседес достался этот... этот.... cry Она достойна лучшего...... angry

+1   Спам
[10] human_   (16.08.2011 20:07)
хоть бы усы ему сбрили что-ли...

+4   Спам
[7] Confident   (15.08.2011 02:37)
Как-то обидно получается, что люди огромными (гигантскими!) толпами ломятся, чтобы попасть в Glee Project (и это ещё не Glee!), и в конце концов только один из них попадает в сериал, а тут всё так вот просто... И как на него смотрят те 40 тысяч человек, которые пытались пробиться в Glee Project... Неужели все они были хуже ЛаМаркуса...)

[6] Westwood   (15.08.2011 02:01)
надо дать шанс Ламаркусу.Не стоит судить по внешнему виду. Он ведь актер,вживаться в роль его работа.
Я ни слова плохого не скажу про него,пока не увижу его в работе.

+5   Спам
[3] sanina13   (14.08.2011 21:00)
двадцатилетний? О_о а выглядит на все... shut

Мерседес встречается с ним лето? О_о Интересно, что нам наплетут про исчезновение Сэма cry

За №5 его стоит уважать, но я с трудом представляю его в Glee... увы

[4] Naima   (14.08.2011 21:21)
Наверняка, что его родителям предложили хорошую работу... Эдак на Сахалине. Чем дальше, тем эффектнее.

[5] sanina13   (14.08.2011 21:40)
если все сведут к этому (очередной переезд из-за хорошей работенки главы семейства) - позор сценаристам lol слишком логично и банально )))

[8] Vikki_Hale   (15.08.2011 06:16)
Вот Корд бяка. Мало того, что такую сюжетную линию испоганил, так ещё и придумывай теперь причину его исчезновения)) Да так, чтоб реалистично и не банально))

+1   Спам
[9] Toxic   (16.08.2011 13:01)
я понимаю Корда. они его то включали, то не включали в основной каст. потом опять включали. а в итоге место Даренну Криссу отдали. я бы тоже ушел. мог быть во всем сезоне, а ему предложили только 10 серий.

+7   Спам
[2] miss-verchik   (14.08.2011 20:48)
5 фактов, которые вы не знали о новом актере Glee - ЛаМаркусе Тинкере ох лучше бы мы про него ничего и не узнавали facepalm
если с Сэмом все потеряно,то хотя бы Азимо оставили бы!

+2   Спам
[1] Naima   (14.08.2011 20:48)
Я думаю, что так же счастливо бы прожила вообще не зная его имени. То же мне, сериал о разрушении стереотипов. Эти стереотипы они перестали разрушать ещё где-то в середине первого сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сюзи Пеппер – Рэйчел: Мы одновременно нежно-привлекательные и усердно трудящиеся.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта