Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 17
Если актер Нил Патрик Харисс серьезно настроен оставаться «самым трудолюбивым мужчиной в шоу-бизнесе», ему стоит поостеречься Майка О’Мэлли. Помимо того, что О’Мэллли заставляет аудиторию сопереживать его образу понимающего отца Берта Хаммела на популярном ТВ-шоу Glee, он принимает участие в написании сценария к сериалу Shameless и играет одну из главных ролей в комедийном сериале FamilyAlbum. Но как у него все это получается? Недавно нам удалось поговорить с актером на эту тему, чтобы выяснить ответ на этот вопрос.

Читать дальше »

«Когда Glee начинался, я и понятия не имел кто такой Марк Джэйкобс. Я точно не модник!» признается Крис Колфер, который выиграл Золотой Глобус в 2011 году за свою роль открытого и гордого гея-хориста из старшей школы, Курта. «В моем маленьком городке все свои покупки я совершал в Target. Может, если бы я одевался лучше, то мне не было бы так тяжело в старшей школе», говорит он, смеясь, но с некой ноткой сожаления. «Сейчас, в образе Курта, мне приходится носить все эти замечательные вещи от дизайнеров, имена которых я даже и произнести не могу». Эти «замечательные вещи», составляющие необычный вид как на экране, так и, все чаще и чаще, вне экрана, привели, к великому изумлению Колфера и его коллег, к тому, что в этом году они выступят в роли спикеров для Fashion’s Night Out, ежегодного осеннего ритуала, который восхваляет стиль и шоппинг, радости представления собственного образа и храбрости, которая позволяет носить этот образ.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Увидел это в книжном магазине и стащил для тебя... в том случае, если ты передумаешь и решишь, что хочешь оставить ребенка.
Квинн: Спасибо, Господи, за то, что есть Пак. Благодаря ему, я поняла в чем нуждаюсь даже больше, чем в трениках, - в одобрении.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта