Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 21
Как и ее персонаж Рейчел Берри, звезда Glee Лиа Мишель зациклена на том, чтобы добиваться большего – и у нее нет никаких планов останавливаться на достигнутом.

Зайдя в ресторан Le Pain Quotidien, который находится неподалеку от ее квартиры в New York’s West Village, Лиа, в обязательных для каждой голливудской звезды солнцезащитных очках, тихо садится за столик в углу, оглядываясь по сторонам, чтобы убедиться, что ее никто не узнал.

Похоже, она понимает, что 1) она знаменита 2) ей иногда приписывают манеру поведения, характерную звездам первой величины. Даже когда она просит, чтобы ей принесли чашечку горячего кофе, взамен остывшему, она старается не выглядеть слишком уж вежливой. «Мне так жаль. Это ничего? Огромное вам спасибо» - говорит она. Однако, сложно скрыть тот факт, что с того самого времени, как она прослушивалась для Les Misérables (мюзикл "Отверженные"), в возрасте восьми лет, или впервые посмотрела Funny Girl ("Смешная девчонка") и увидела себя в роли Фэни Брис, амбиции не покидали Лию ни на секунду.

Читать дальше »

Звезды Glee признались, что они бы не отказались от появления Кристофера Уокена в шоу. Пообщавшись с Digital Spy, некоторые члены каста пояснили, что они были бы не прочь поработать с актером.

Кевин МакХейл сказал: «Кристофер Уокен стал вроде как коллективным выбором. Мы все хотим увидеть Кристофера в этом шоу.»

Дженна Ашковиц предложила появление Хью Джекмана, а Эшли Финк пошутила на счет того, что не отказалась бы увидеть появления Барака Обамы.

Читать дальше »

Звезда Glee Дженна Ашковиц рассказала, что Тина познакомится с родителями Майка в новом сезоне. Актриса объяснила, что Тина, которая встречается с Майком (Гарри Шум Мл.) с начала второго сезона, возможно, окажется не той, о ком мечтали родители Майка.

«Мы увидим, как они отнесутся к тому, что Тина не из традиционной Азиатской семьи, потому что её удочерили,» сказала Ашковиц.

Также Ашковиц призналась, что она была бы не прочь увидеть Сандру О из "Анатомии Страсти", в роли приглашенной звезды, в качестве одной из родственниц Тины в Glee. Также Дженна недавно призналась, что она «очень взволнована» новым сезоном Glee, так как слышала, что Тина получит несколько больших сюжетных линий.

Лиа Мишель призналась, что хотела бы выидеть больше личной жизни персонажей в третьем сезоне. Поговорив с Digital Spy, Мишель объяснила, что она хотела бы увидеть больше сцен происходящих за пределами старшей школы МакКинли.

«Я думаю, что на данный момент люди чувствуют связь с нашими персонажами, и действительно хотят видеть этих персонажей за стенами старшей школы, что происходит с ними, когда они приходят домой,» говорит она.
«Я говорила об этом с первого сезона, но ничего не происходило, поэтому не знаю, изменится ли что-то сейчас! Но это было бы замечательно.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Почему эту песню поют только «ванильные»? Нам нужен мой «шоколадный» голос. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта