Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 21 » Harpers Bazaar: Лиа Мишель в цвету
Harpers Bazaar: Лиа Мишель в цвету
Как и ее персонаж Рейчел Берри, звезда Glee Лиа Мишель зациклена на том, чтобы добиваться большего – и у нее нет никаких планов останавливаться на достигнутом.

Зайдя в ресторан Le Pain Quotidien, который находится неподалеку от ее квартиры в New York’s West Village, Лиа, в обязательных для каждой голливудской звезды солнцезащитных очках, тихо садится за столик в углу, оглядываясь по сторонам, чтобы убедиться, что ее никто не узнал.

Похоже, она понимает, что 1) она знаменита 2) ей иногда приписывают манеру поведения, характерную звездам первой величины. Даже когда она просит, чтобы ей принесли чашечку горячего кофе, взамен остывшему, она старается не выглядеть слишком уж вежливой. «Мне так жаль. Это ничего? Огромное вам спасибо» - говорит она. Однако, сложно скрыть тот факт, что с того самого времени, как она прослушивалась для Les Misérables (мюзикл "Отверженные"), в возрасте восьми лет, или впервые посмотрела Funny Girl ("Смешная девчонка") и увидела себя в роли Фэни Брис, амбиции не покидали Лию ни на секунду.

После того, как Лиа уйдет из Glee в конце будущего сезона – Рейчел в выпускном классе – она не планирует делать перерыв, чтобы отдохнуть. «Это моя натура. Окружающим приходилось говорить мне, чтобы я притормозила. Я планирую сыграть все роли на Бродвее. Я хочу сыграть в Evita. Хочу поставить Sweeney Todd с Крисом Колфером. Еще мы хотим поставить Wicked. Я бы сыграла роль Эльфабы, а Крис – исполнил бы Глинду, но только парня. Я хочу сниматься в кино, петь свои собственные песни – Glee это только начало.»

В отличие от большинства ее ровесников, которые прославились через youtube или на канале Disney, Лиа, единственный ребенок в семье бывшей медсестры и владельца гастрономического магазина, добилась популярности старомодным способом: сначала покорив The Great White Way ("Великий Белый Путь"), затем оказавшись на ТВ-шоу, и сейчас на больших экранах в концертном фильме Glee Live! 3D!

Несмотря на роль в мюзикле Les Miz, путь к славе Лии начался с роли в рок-мюзикле Spring Awakening ("Весеннее Пробуждение"), который прославил ее саму и ее коллег на весь Нью-Йорк. «В отличие от моих коллег, я не получила номинацию Тони, и для меня это было значительным уроком», говорит она, с нотками печали в голосе. Создатель Glee Райан Мерфи, которого сама Лиа называет Мамой Мерфи и у кого консультируется насчет нарядов для появлений на красной ковровой дорожке, увидел этот мюзикл и попросил Лию встретиться, чтобы обсудить роль в Glee. В Лос-Анджелесе по дороге на прослуживание Лиа попала в аварию, которую она сама называет, без иронии, «знаменитой». «За пять минут до прослушивания я стояла в ванной, убирая осколки стекла из своих волос».

И она стала популярной. Засветившись в ТВ-феномене Glee, она, в отличие от своих коллег по мюзиклу Spring Awakening, покорила вершины чартов itunes и стала «будущей Барбарой Стрейзанд» (как Лиа сама надеется), и теперь одевается у таких дизайнеров, как Оскар де ла Рента.

«Я 5 футов 3 дюйма ростом (160 см). Я не выгляжу, как большинство девушек – вы понимаете, о чем я? Я выгляжу так, будто мне 12 лет», говорит Лиа, сидя в кремовом топике из бутика Anthropologie, подобранном под цвет шорт (а те очки – из Urban Outfitters). «Я вовсе не транжира» - объясняет она. Но Лиа не очень беспокоится о своей нестандартной внешности, если не сказать, что она к ней привыкла. «Сколько менеджеров говорили мне, «Сделай пластику носа, ты недостаточно симпатичная», но я доказала им обратное».

Теперь она восхищается популярными голливудскими актрисами: Пенелопой Круз (которая, как думала Лиа, ее никогда бы не узнала, на что та ответила, «Вы думаете, я не смотрю дома телевизор?»), Блейк Лайвли, Дженнифер Энистон (в частности, за ее фотосессию в образе Стрейзанд в журнале Bazaar: «Она выглядела замечательно, я и сама хотела бы сделать что-то подобное»), и ее коллегой по Glee Гвинет Пелтроу, которая «всегда понимает все так, как надо».

«Я обожаю Гвинет», говорит Лиа. В тот день, когда они встретились, Лиа репетировала номер Chicago для Glee. «Я очень нервничала и сказала что-то вроде «Мне кажется, я не смогу станцевать это», на что Пэлтроу ответила «Ты сможешь». Она ничего не боится. Мне нравится разговаривать с ней, она всегда дает только хорошие советы. Однажды, она сказала: «Никогда не читай того, что про тебя пишут».

Вместо чтения газет, Лиа смотрит телевизор. «Я постоянно смотрю канал Bravo, хоть и понимаю, что это не очень хорошо для здоровья», говорит она. Тереза из The Real Housewives of New Jersey напоминает ей о ее семье. "Я итальянка", - говорит Мишель.

Но Лиа со своим бойфрендом Тео Стокманом, которого она встретила, когда он выступал в хоре мюзикла Hair, ведут тихий образ жизни в Западном Голливуде. «У меня не очень разнообразная жизнь,» говорит Лиа. Помимо прогулок с ее друзьями из актерского состава Glee – «я постоянно хочу быть с ними» - вечерами она с Тео «пьет вино и готовит ужин».

Пока Лиа становится все популярнее и популярнее, Стокман заканчивает свою работу в бродвейском American Idiot в этом году. «Я делаю то, что делаю, он делает то, что делает, и когда мы приходим домой после работы, мы можем просто проводить время наедине. Он не зацикливается на всем этом».

Лие повезло, что ее возлюбленный не очень ревнивый – ведь недавно она целовалась с Эштоном Катчером в романтической комедии New Years’s Eve. «Дело не ограничилось поцелуем,» добавляет она. В сцене с розыгрышем Катчер должен был открыть дверь голым, прикрывшись полотенцем. «Если бы он его случайно уронил, я точно бы сознание потеряла».

Нечто подобное подогрело бы интерес таблойдов, которым пока приходится смаковать темы вроде худобы актрисы, которую она объясняет ее приверженностью вегетарианству и «образу жизни Glee»: «Мое расписание просто сумасшеднее, но я бы могла съесть побольше вас».

Еще таблойды любят писать о том, что Лиа такая же дива, как и ее персонаж (хотя подобная участь также недавно постигла и Эмбер с Крисом). «Людям стоит помнить о нашем возрасте, и о том, насколько для нас все это ново. Я выучила свой урок, но окружающие все равно будут продолжать доказывать свое. Я знаю, кто я, и я не идеальна».

Но Лиа знает, что один из способов справиться со всем этим давлением – воспользоваться своим чувством юмора. Концертный фильм Glee вышел в августе. «В 3D,» - говорит она, смеясь, «мой нос будет выглядеть потрясающе».



Категория: Интервью | Источник
Автор: KurtKurtKurt
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] Blaine   (22.08.2011 14:05)
Супер! Лиа как всегда на высоте.

+2   Спам
[4] angieCorvinus   (22.08.2011 07:54)
согласна со всеми))
отличное интервью, а Лиа шикарна *__*

+1   Спам
[3] azatpatronus   (21.08.2011 21:49)
Действительно очень хорошее интервью и фотографии просто высший класс *_*

+1   Спам
[2] St_berry   (21.08.2011 18:32)
Офигенный сет!Очень красивая!Отличное интервью)

+1   Спам
[1] katyavau   (21.08.2011 17:58)
Очень красивая,обожаю Лию!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я чувствую себя как Леди Гага. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта