Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 22
Изменилась ли ты с тех пор, как начала играть Мерседес?

Эмбер Райли: Наши персонажи для нас вроде супергероев. Они делают то, что мы сами хотели сделать, но не смогли.

Райан Мерфи недавно сообщил, что после третьего сезона весь актерский состав будет заменен. Что вы думаете по этому поводу?

Дженна Ашковиц: Я не знаю, собирается ли он заменить нас, но наши персонажи оканчивают школу, и если Райан сказал что-то подобное, то за его словами может стоять что угодно. Не думаю, что зрителям покажут учебу персонажей в колледже, но Райан не был против идеи снять спин-офф. Вы же понимаете, мы не можем вечно учиться в школе.
Эмбер Райли: Нет, мне вот-вот исполнится 26 лет. Я готова двигаться дальше.

Читать дальше »

Glee вышли бы на улицы Дублина, если бы одна из звезд этого сериала могла принимать такие решения. Лиа Мишель, одна из главных актрис сериала канала Fox, хотела бы снять один из эпизодов на улицах столицы и хотела бы, чтобы ирландские рокеры The Cranberries сыграли в нем.

Лиа, которая играет Рейчел, большая фанатка певицы Долорес Ориордан. В эксклюзивном интервью The Herald она сказала, что девушка из Лимерика могла бы последовать по стопам Голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу, появившись в популярном сериале. И после посещения Дублина вместе со своими коллегами в прошлом месяце, роскошная актриса призналась, что её мечта осуществится, если бы им разрешили сняться в Ирландии.

Читать дальше »

Ладно, пусть кассовые сборы концертного фильма Glee оказались не очень большими, у второго сезона шоу были свои взлеты и падения, а продюсеры не пришли к единому решению о том, уберут ли некоторых персонажей из шоу еще до окончания ими школы – glee’ки, не переставайте верить! Впереди третий сезон Glee, и актерский состав шоу вместе со сценаристами посетили пресс-конференцию TV Critics Association в Лос-Анджелесе, чтобы сообщить нам, что дальше Glee будет становиться все лучше и лучше. На вечеринке TCA мы поговорили с Хизер Моррис и Эшли Финк о том, что нас ждет в третьем сезоне, а также о том, какие песни они хотели бы исполнить в шоу.

Читать дальше »

Если вы Глик, 19 августа стал для вас особенным днем: в прокат вышел “Glee: The 3D Concert Movie”. Фильм включает в себя съемку выступлений артистов во время концертного тура и позволяет посмотреть на жизнь глазами истинного фаната Glee. Мы встретились на премьере с актерами Лиа Мишель (играющей Рейчел Берри) и Крисом Колфером (номинированным на Emmy за роль Курта Хаммела), чтобы поговорить о Glee.

Каково было сниматься в Нью-Йорке?

Лиа: Потрясающе. Мне нравится играть в Glee; такое чувство, что у меня лучшая работа в мире. Я пою на Бродвее и снимаюсь в телесериале, где нужно петь песни Барбры Стрейзанд вместе с моими лучшими друзьями, я просто счастлива. Я Нью-Йоркер до мозга костей, здесь родилась и выросла, моя семья живет здесь. Так что съемки Glee в Нью-Йорке сделали меня счастливейшей девушкой на свете. Но это было лишь поверхностное знакомство и было так весело, что я бы снова хотела все это повторить.

Читать дальше »

Прибыв в пятницу на вечеринку FOX TCA, проходившую в Глэдстоуне в Малибу, моей первостепенной задачей было немедленно отыскать девчонок из Glee, учитывая, что надолго они здесь не задержатся. На следующий день у них была запланирована грандиозная пресс-конференция, посвященная премьере фильма «Glee Live 3-D», поэтому заветный сон для поддержания своей красоты им был просто необходим.

Первой девушкой, с которой мне удалось поговорить, была Ная Ривера, вне всяких сомнений первая в моем запланированном списке. Куча репортеров выстроилась в линию, ожидая своей очереди перекинуться парой слов с Риверой, однако ее представитель предупредил нас, что она скоро покинет вечер. К счастью, она обожает AfterEllen.com и в доказательство скандирует «Мы номер один!», подразумевая свой почетный титул королевы списка Ста самых красивых женщин по мнению читателей журнала. Я терпеливо дожидаюсь возможности поговорить с Наей, восхищаясь ее красными туфлями на высоком каблуке и непосредственной манерой общения, в то время, как она отвечает на вопросы целой толпы репортеров.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Я акула секса. Если я перестану двигаться, я умру.
Мерседес: У нас нет ничего общего. Ты в топ-40, а я ритм-энд-блюз.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта