Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 24
Энн Хэтэуэй все еще мечтает сняться в Glee. Звезда, номинированная на Оскар, рассказала PopSugar, что все еще ждет от Райана Мерфи звонка с предложением.

"Я планирую это", - сказала Энн о роли тети Курта в сериале Glee. "Но я не знаю, планируют ли это продюсеры".

Все началось после церемонии вручения премии "Золотой глобус" прошлой зимой. Хэтэуэй, которая в настоящее время занята на съемках фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды", сказала, что ее случайная встреча с Райаном Мерфи разразила настоящую бурю в СМИ.

Читать дальше »

Победитель The Glee Project Дэмиан МакГинти несомненно добавит национального колорита популярному шоу Glee. В качестве приза ирландскому парню (а также еще одному финалисту The Glee Project, Сэмюэлу Ларсену) достались съемки в 7 эпизодах третьего сезона Glee. На следующий день после показа финального эпизода The Glee Project, журналистам TVLine удалось поговорить с Дэмианом о его победе. Хотя сам Дэмиан еще не знает, какую роль приготовил для него Райан Мерфи, он предложил множество возможных вариантов развития событий, включая сюжетные линии с такими популярными участницами шоу, как Джейн Линч (Сью Сильвестр) и Хизер Моррис (Бриттани). Также Дэмиан поделился размышлениями о том, как его чуть было не выгнали в шестом эпизоде шоу, рассказал о плюсах и минусах его предыдущей работы в составе ирландской группы Celtic Thunder, и рассказал о том выступлении в The Glee Project, которое он хотел бы переделать.

Читать дальше »

Если вы обеспокоены за карьеру Корда Оверстрита, покинувшего Glee, можете спокойно выдохнуть. Рыбий ротик, наш лакомый кусочек, нашел себе новую работу на телевидении.

Корд будет играть нового молодого, идеалистичного учителя четвертого класса в сериале канала ABC’s – «The Middle» (где главную роль играет Патриция Хитон, ранее снимавшаяся в ситкоме "Все любят Реймонда").

Таким образом, студент станет учителем, а? Нам нравится, как это звучит. Фактически, мы думаем, что только что нашли нового кандидата в Зал Славы Секси-Учителей — даже если Корд снимется только в одном эпизоде.

Шерил Коул не появится в качестве приглашенной звезды на Glee, несмотря на разговоры и слухи. Ссылаясь на то, что девушка из группы Girls Aloud была на переговорах с продюсерами Glee, чтобы сняться в качестве приглашенной звезды в популярном шоу на Fox TV, The Mirror утверждает, что её менеджер Will.i.am надеялся повысить шансы девушки в исполнении данной мечты.

Но, похоже, Шерил придется подождать, прежде чем её мечта станет реальностью. Так как ее представитель отменил все слухи, назвав их "ложными". Видимо, Райан Мерфи решил сдержать слово - меньше приглашенных звезд, больше экранного времени персонажам-ученикам школы МакКинли.

Вы еще не посмотрели финальную серию Glee Project? Не мучайтесь! Бегите смотрите! Или откройте спойлер - узнайте имя победителя и окунитесь в великолепную статью, потрясающий материал с участием финальной четверки! )

Идина Мензел призналась, что она исполнит дуэт с Лией Мишель в третьем сезоне Glee. Впервые Мензел появилась в в первом сезоне шоу в роли Шелби, биологической матери персонажа Мишель, Рейчел.

Недавно она подписалась на возобновление своей роли и сообщила E! Online, что она появится «по меньшей мере в восьми эпизодах». Мензел пообещала, что Шелби и Рейчел снова споют вместе, сказав: «Я только что из студии звукозаписи. Я не скажу, что это за песня, но она будет с Лией, и это одна из лучших песен, которые были написаны».

Мензел также рассказала, что фанаты начнут узнавать больше о Шелби в этом сезоне.

«Единственное, что могу сказать, это то, что её персонаж однозначно станет более разносторонним», раздразнила она. «У неё определенно большое сердце, поэтому мы узнаем новые аспекты её личности».

[Скачать эпизод | Английские и Русские субтитры | Обсуждение]

[Новости и спойлеры | Музыка и видео | Фото и фан-арт | Песни из шоу]

Крис Колфер сказал, что у него «серьёзный случай синдрома дефицита внимания». Хотя его быстрорастущий список проектов и творческие пути могут сказать, что доля правды в его словах есть, преданность и решительное внимание, которое он привносит в каждый проект, доказывают, что у него просто хорошо выходит делать несколько дел одновременно.

Более известный за принесшую ему Золотой Глобус роль контртенора, озабоченного модой Курта Хаммела в Glee, Колфер в прошлом сезоне оказался в центре сюжетной линии против задир, которая породила общественный диалог и принесла ему место в списке самых влиятельных людей журнала Time 100. После окончания съемок второго сезона Glee в мае, Колфера ожидал международный тур Glee Live, который теперь можно увидеть в фильме Glee Live 3D, затем продюссирование и съемка в его первом, лично написанном художественном фильме, в это же время он писал пилотную серию для телевизионного сериала и начал работу над своей первой книгой для детей. И в добавок ко всему, этой осенью он поборется за Эмми в категории Лучшая роль второго плана в комедийном сериале, это его вторая номинация в его нежном двадцатиоднолетнем возрасте.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я переполняюсь ядом и триумфом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта