Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 25
Сэмюэль Ларсен хочет, чтобы люди знали, что его актерские способности не ограничиваются пристальным взглядом его глаз цвета грозового неба. Конечно, как один из двух победителей первого сезона The Glee Project, Сэмюэль приступает к работе над ролью в семи эпизодах третьего сезона Glee, что даст ему шанс опровергнуть наветы злопыхателей. Мы поговорили с Сэмюэлем о том, как его вера вдохновила создателя Glee Райана Мерфи, почему ему удалось избежать ссор и конфликтов с другими участниками и что будет, если ему предложат ради роли состричь свои знаменитые дреды.

Читать дальше »

Итак, сразу два участника шоу The Glee Project стали победителями – в невероятно трогательном финале шоу и Дэмиану, и Сэмюэлю удалось получить съемки в семи эпизодах нового сезона Glee.

Будто победы только двух участников было мало, оставшиеся финалисты шоу Алекс и Линдси также получили по 2 эпизода каждый. Так что, все довольны!

Сэмюэль, Дэмиан, Алекс и Линдси встретились с репортерами, чтобы обсудить свое участие в шоу. В интервью вы узнаете, какие надежды они возлагают на Glee, каково это, быть победителями, и с кем из персонажей шоу они хотели бы начать романтические отношения.

Читать дальше »

Райан Мерфи удивил всех – включая конкурсантов – на воскресном финале The Glee Project. Долгие поиски следующей звезды Glee завершились не одним, а сразу двумя победителями. Девятнадцатилетний Сэмюэль Ларсен и Дэмиан МакГинти, восемнадцати лет, вдвоем выиграли участие в семи эпизодах хита телеканала Fox, но это еще не все. Мерфи также удивил финалистов Линдси Пирс, двадцати лет, и Алекса Ньюелла, восемнадцати лет, наградив их участием в двух эпизодах этого сезона.

Мы побеседовали с Ларсеном и МакГинти об удивительной двойной победе, потенциальных персонажах и любви к Даррену Крису.

Сэмюэль Ларсен

Как ты себя чувствуешь теперь, когда весь мир узнал, что ты выиграл Glee Project?
Это очень сложное чувство. Словно ты одновременно испытываешь весь спектр эмоций и не знаешь, какую выбрать. Это безумие, просто потрясающе.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты мне нравишься больше, чем мысль о том, что я стану звездой. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта