Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 29

После целого лета трудовых конфликтов и изменений в актерском составе все выглядит так, будто сейчас на фронте Glee все тихо. И пока завеса тайны, которая покрывает павильоны Paramount Studios, в то время как сотни усердно работающих и талантливых актеров заняты съемкой самого ожидаемого третьего сезона, возможно, приподнимается для рекламного отдела Fox, она не приподнимается для нас. Именно поэтому нам кажется, что сейчас вполне подходящее время для того, чтобы предварительно разузнать что-нибудь о третьем сезоне. О, и не просто "что-нибудь", а кое-что из уст самой Лии Мишель – звезды Fox, посетившей All-Star Summer TCA Party в Лос-Анджелесе.

Читать дальше »

Продолжаем подводить итоги драббл-марафона и чествовать победителей. Давайте поближе познакомимся с Участником #17 - Ale4ka, которая по итогам финального голосования набрала наибольшее количество баллов и стала еще одним финалистом конкурса.

Рассчитывала ли ты на победу?
Нет, совершенно и абсолютно не рассчитывала! Я знала, что будут участвовать сильные авторы, просто решила попробовать свои силы, ничего больше. Результаты первого тура, где моя работа заняла первое место, были самой большой неожиданностью в моей жизни за последние несколько лет!

Читать дальше »

Линдси Пирс не собирается притворяться, будто у нее нет актерских способностей или прекрасного голоса. Тем не менее, финалистка The Glee Project понимает, что многому ей еще предстоит научиться – и в личностном, и в профессиональном плане. Линдси, которая в качестве утешительного приза получила роль в двух эпизодах третьего сезона Glee, рассказала TVLine всю правду о себе и съемках в The Glee Project. В интервью вы узнаете, как Линдси отнеслась к тому, что на шоу ее показывали не всегда в положительном свете, почему она была рада выйти из своего образа под давлением Райана Мерфи, и что же на самом деле произошло во время «внезапного» поцелуя с Кэмероном Митчелом.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Можем мы поговорить о гигантском слоне в комнате?
Черлидер: Твоей ориентации?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта