Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Марк Саллинг: Я заново проживаю свои школьные годы
Марк Саллинг: Я заново проживаю свои школьные годы
Футбольный игрок и Казанова из старшей школы МакКинли, Марк Саллинг заядлый спортсмен с чувствительной стороной. Рожденный в Техасе и отпраздновавший недавно свой 29-ый день рождения, Марк поговорил с Parade.com о своей телевизионной семье, о деле, к которому он страстно относится, и почему он, на самом деле, не такой уж и сердцеед, каким его представляют.

О летнем концертном туре Glee Live!
Мы объездили много городов и дали много шоу, в такой короткий промежуток времени, это просто ураган. Мы даже сняли фильм по нему! Вот такие уникальные и оригинальные вещи мы делаем. Я не думаю, что многие делают такие вот туры, за исключением реалити шоу “So You Think You Can Dance”.

О взаимоотношениях на площадке.
Я никогда раньше не учувствовал в ТВ-шоу, поэтому не знал чего можно ожидать, сейчас мы - как одна семья... Иногда, конечно, между нами происходят трения и конфликты, но, как и в любой другой семье, они решаемы.

О том, какая история ожидает Пака в этом сезоне.
Пока у нас в работе только три эпизода, что будет происходить дальше - я не знаю. Думаю, Пак снова станет задирой и большим ловеласом.

О том, что его коллеги считают, что именно он, вероятней всего, начал бы встречаться с фанаткой Glee.
Это как-то нелепо! Я думаю, что кто-то просто забавлялся, говоря такое. Думаю, они что-то замышляли!

О наступившем этим летом 29-летие.
Это та ещё поездочка. 45-летний я все ещё в старшей школе! Такое ощущение, что местами я заново проживаю свои школьные годы.

О сольной карьере.
Glee подразумевает полный рабочий день. Мне бы хотелось иметь немного больше свободного времени, чтобы писать песни, иметь возможность выступить с концертом или отправиться в турне со своей музыкой. Но я безумно счастлив быть частью Glee. Сейчас я сосредоточен только на этом.

О том, узнают ли его фанаты.
Это звучит безумно, но если я надену шляпу, то стану невидимыми. Я живу в пузыре. Голливуд небольшой город, верьте или нет. Я вижу одних и тех же людей снова и снова, так что это не так безумно, как вы думаете.

Друзьям из Техаса нравится его статус суперзвезды.
Это унизительно. Я сам всем этим наслаждаюсь и пребываю в полном восторге, но, думаю, мои друзья и близкие получают еще больше удовольствия, чем я. И это здорово - видеть, как им это нравится.

О влиянии Glee.
Я недавно был на встрече выпускников, спустя 10 лет после окончания школы. И группа людей сказали, что шоу много значит для них и дает надежду. С этими людьми я учился в старшей школе, и это не те люди, от которых можно ожидать услышать подобные вещи. Это было лучшей наградой для меня. По моему мнению, такие вещи заставляют чувствовать себя лучше.

Об объединении усилий с кампанией Child Hunger Ends Here [обеспечение питания голодающим детям в школах] от ConAgra Foods’.
Недоедание у детей – проблема мирового уровня, особенно здесь, в Соединенных Штатах. Ею страдают 17 миллионов детей. На самом деле, мой родной штат Техас является вторым номером в этом списке, поэтому я чувствую личную связь.

Благодарность Glee, подарившему доступ к благотворительности.
Это одно из преимуществ нашего замечательного шоу, частью которого мне посчастливилось стать. Это дает платформу и голос, чтобы действовать во благо идеи, которую ты страстно поддерживаешь.

Категория: Интервью | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[2] human_   (07.09.2011 23:35)
нет, Райан всё-таки баклан dry ... Мой любимый Пайзис.... cry

[1] sanina13   (07.09.2011 16:50)
angry станет большим ловеласом? А как же Лорен? Неееееееееееет cry

а еще он молодец. У него есть голос - и он этим пользуется. Не голосом, как талантом, а голосом - как частью известности. Он молодец!!!

happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
У меня поднялась температура и я приняла за раз все антибиотики, что у меня были и теперь я не помню, как выйти. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта