Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Кевин МакХейл в социальной рекламе The Trevor Project
Кевин МакХейл в социальной рекламе The Trevor Project
Каждую неделю персонаж Кевина МакХейла Арти помогает юным gleek’ам решать их подростковые проблемы. Сам Кевин недавно присоединился к кампании «Поговори со мной», инициатором которой является The Trevor Project. Рекламные ролики социального характера являются частью кампании, направленной на уменьшение числа суицидов среди ЛГБТ-подростков. Они будут показаны с 4 по 10 сентября во время Недели по предотвращению самоубийств среди подростков.

«Поговори со мной», - просит МакХейл в новой социальной рекламе. «Вот что нужно сказать, чтобы показать, что вы рядом. Поговори со мной. Три простых слова, но сказанные вовремя, они могут спасти человеческую жизнь».

Организация The Trevor Project ставит своей целью уменьшить число суицидов среди подростков-геев, пытающихся найти свое место в обществе. В The Trevor Project надеются, что благодаря поддержке Кевина и таких шоу, как Glee, молодые люди попробуют поделиться своими проблемами вместо того, чтобы кончать жизнь самоубийством.

МакХейл – не первый участник Glee, оказавший поддержку The Trevor Project. Крис Колфер, который, будучи геем, играет персонажа-гея в Glee, а также Даррен Крис и главный хулиган школы МакКинли Макс Адлер ранее принимали участие в кампании «Становится лучше» («It Gets Better»).

Если вы знакомы с кем-то, кто собирается покончить с жизнью, или сами хотите поделиться с кем-то своими проблемами, посетите сайт TrevorTalktoMe.org.

Скачать с Letitbit | Смотреть на YouTube

Категория: Другие проекты актеров | Источник
Автор: KurtKurtKurt
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+2   Спам
[2] ka-jou   (08.09.2011 14:31)
Поговори со мной. Три простых слова, но сказанные вовремя, они могут спасти человеческую жизнь.
Очень правильно, как мне кажется, сказано.
Кевин молодец, что присоединился. На мой взгляд, это важнее, чем бездомная молодежь и голодающие школьники (да простят меня неимущие). Бороться против бездомности и голода - все равно что бороться против всемирной нищеты. Для этого нужны большие возможности и кругленькие суммы. Для того, чтобы спасти жизнь отчаявшегося человека, нужно всего лишь внимание. Вот эти три простых слова. Можно спасти множество жизней, просто дав понять, что в мире есть люди, которым не все равно. Которые готовы выслушать и помочь.

Жалко, что в России такие кампании если и проходят, то, во-первых, без узкой направленности (на самоубийц среди геев, например), а во-вторых, без поддержки известных людей. Вроде бы я видела какие-то видео из разряда "если в семье проблемы - звоните", но мне запомнилось только то, что эти ролики вовсе не вызывали желания позвонить - настолько мрачными они были.

[1] sanina13   (08.09.2011 13:20)
Glee Cast молодцы! И Крис, и Кевин, и Макс и Даррен. Они используют свою популярность правильно, вмешиваясь в очень сложные проблемы, глобальные. flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Вы, должно быть, наиглупейшие подростки, которых я когда-либо встречала. И это что-то говорит. Я когда-то преподавала черлидинг на семинаре для молодой Сары Пэйлин. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта