Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Другие проекты актеров
1 2 3 ... 7 8 »
Макс Адлер (Дэйв Карофски) получил постоянную роль в семейном шоу «Switched at Birth» (Их перепутали в роддоме) на канале ABC Family. Вы знаете, что это означает? В отличие от телесериала «Last Resort» (Отчаянные меры), персонажа Макса не убьют в первом же эпизоде. И слава богу.

Актер, недавно помолвленный со своей давней подругой Дженнифер Бронштейн, будет занят в многоэпизодной сюжетной арке драмы канала ABC Family. Он играет парня из братства по имени Танк, с которым в художественном классе местного колледжа познакомится Бэй (Ванесса Марано). Их «своеобразного преподавателя» Розанну сыграет Сандра Бернхард.

Это первая крупная роль Макса со времен Glee, где он появился в 21 эпизоде с первого по третий сезон. Мы ничего не слышали о его возвращении в шоу с тех пор, и продюсер Glee Брэд Фэлчак еще в сентябре 2012 года заявил, что о персонаже Макса «больше нечего сказать».

В последнее время Макс занят на съемках нескольких инди-фильмов, но мы рады слышать о его возвращении на малый экран, если это позволит нам чаще видеть его на экранах наших телевизоров. И совсем скоро так и будет.

Третий сезон «Switched at Birth» (Их перепутали в роддоме) выйдет в эфир в январе 2014 года. Планируете ли вы смотреть?

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это «Physical» Оливии Ньютон-Джон. Для своего времени он был довольно новаторским, можно сказать впервые появилась некоторая сексуальность. © Джесси
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта