Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Пианист из Glee разговаривает и поет в постановке Human Race
Пианист из Glee разговаривает и поет в постановке Human Race
Растущая армия фолловеров в Твиттере ждет, когда же пианист из Glee начнет говорить.

В отличие от других актеров второго плана, Брэд Эллис, который играет молчаливого хмурого пианиста с самого первого эпизода, вышедшего в 2009 году, надеется, что его загадочный персонаж продолжит держать язык за зубами.

«У меня такое чувство, что если я начну говорить, зрители просто потеряют ко мне интерес», - говорит скромный музыкант из Лексингтона, штат Массачусетс, приехавший в Дейтон, чтобы начать работу над новым мюзиклом вместе с The Human Race Theatre Company.

В обычной жизни Брэд говорит и поет практически все время. Он работает аранжировщиком и актером в постановке Love Makes the World Go ‘Round: The Songs of Bob Merrill в The Loft Theater. В ней он тоже за фортепиано, но в отличие от своего персонажа в Glee, Брэд в постановке просто сияет радостью.

Эллис, которому довелось поработать композитором, режиссером, дирижером и джазовым пианистом, участвовал в популярном Нью-Йоркском шоу Forbidden Broadway, записывал песни в составе собственной группы, занимался подготовкой участников Лос-Анджелесской филармонии, среди которых были Виктор Гарбер, Скарлет Йохансон и Люси Лоулесс, во время записи их альбома в 2006 и участвовал в создании Seven Broadway Shows in 7 Minutes Джейсона Александра.

Все это было до Glee, а после шоу сделало его «местной знаменитостью». По словам Брэда, это значит, что в торговом центре в Дайтоне всегда найдется «три-четыре человека, которые, указывая на меня, скажут: «Это же тот парень из Glee».

В новом сезоне Glee Брэд снова станет загадочным, молчаливым пианистом. По крайней мере, он надеется, что все будет именно так.

Категория: Новости | Источник
Автор: KurtKurtKurt
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] katyavau   (08.09.2011 15:15)
Мне вот наоборот очень интересно было услышать его голос!!!Потому что он очень необычный но ПЕРСОНАЖ Glee!))

+1   Спам
[2] miss-verchik   (08.09.2011 13:35)
До меня только,что дошло, чего я ХОЧУ!
Я хочу,что бы Брэд молчал все время!И ни с кем не развоваривал. Но когда ребята в конце сезона поедут на национальные....Брэд поедет с ними, в качесте сопровождающего, поскольку....не знаю, что там с Шу может случиться...ветрянка например...
Ну и вот....Финн сорвет голос, или на него упадет ведро с краской,что угодно!И в последний момент Брэд выйдет петь с соло с Рейчал, подъигрывая на рояле! yeap lol

+4   Спам
[3] ka-jou   (08.09.2011 14:37)
А я хочу, чтобы Брэд заговорил только в самой последней серии сериала. На самых последний минутах. И чтобы сказал одну фразу. Не обязательно длинную, но очень весомую. Фразу, которая отразила бы всю суть Glee. rolleyes

+2   Спам
[4] sanina13   (08.09.2011 14:42)
было бы здорово happy
("А чёй-та вы тут делаете? Кино-то уже кончилось!" (с) lol )

+5   Спам
[1] sanina13   (08.09.2011 13:24)
Quote
В обычной жизни Брэд говорит и поет практически все время.

Ничего вы не понимаете! lol на съемках Glee он наконец-то дает своему голосу отдых! lol

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Готовься, шоколадка из Хора, чье имя я не могу сейчас вспомнить. Пакстер скоро сделает тебя своей. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта