Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Появится ли победительница Эмми 2011 снова в Glee
Появится ли победительница Эмми 2011 снова в Glee
Видя, какой всплеск произошел в Glee с появлением Гвинет Пелтроу, неудивительно, что фанаты хотят увидеть её возвращение. Но она даже не думает о том, чтобы заводить отношения с Мэттью Моррисоном.

Ну так что ж, победитель Оскара и Эмми 2011 не удостоит нас чести увидеть её в сериале?

"Я хотела бы вернуться в шоу",- сообщила Гвинет E! News. "Я еще не знаю, появится ли мой персонаж в сериале или нет. Посмотрим... Мне будет очень трудно сказать "нет". Я так хорошо провожу время на шоу. Так что, посмотрим, попросят меня вернуться или нет".

А до тех пор, актриса занята на съемках фильма "Заражение" (Contagion). Триллер, сюжет которого основан на мировой вспышке смертоносного вируса. На съемочной площадке Гвинет воссоединилась с партнерами по фильму «Талантливый Мистер Рипли» - с Джудом Лоу и Мэттом Дэймоном, который будет играть её мужа.

"Так здорово было работать с ним снова", - говорит она. "Мы разные во многих отношениях, связанных с воспитанием наших детей, поэтому мы много говорили о них и показывали друг другу фотографии".

Говоря о маленьких детях, Гвинет счастлива, что её хороший друг Jay-Z и его жена Beyonce ждут пополнения в семействе.

"Я думаю, что материнство - это большое благо для человека во все времена. Оно придает вашей жизни реальный смысл. Всегда интересно, когда успешная женщина многого добивается, когда у неё есть ребенок. Ты понимаешь, что все, чего ты достиг – ничто, по сравнению с ребенком".

Гвинет Пэлтроу говорила, что прибывает в восторге, будучи номинированной на Эмми в качестве приглашенной звезды Glee. К сожалению, Гвинет не смогла присутствовать на церемонии в эти выходные. 38-летняя актриса уточнила, что только что воссоединилась со своими детьми в Лондоне и не сможет вернуться в Лос-Анджелес к субботе на Creative Arts Emmy Awards. Бесспорно, статуэтка Эмми и ее обладательница найдут друг друга. Поздравляем Гвинет с победой в номинации "Лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале"!

Мы все помним, что создатели шоу решили пожертвовать приглашенными звездами в пользу уделения большего внимания основным персонажам. Но все же, как вы думаете, позволит ли дружба с Райаном Мерфи и завоеванная актрисой статуэтка Emmy за роль в Glee появиться Гвинет снова в сериале?

Категория: Интервью | Источник
Автор: miss-verchik
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] katyavau   (13.09.2011 20:45)
Полностью согласна с Chita.Я пересматриваю весь второй сезон и так рада что она там появилась,раньше мне вобще не нравилось что она там свою политику гнула,но зато сейчас я понимаю что он потрясающая актриса и героиня в Glee!!!И я очень хочу чтобы Гвинет появилась там вновь,у неё очень хороший голос,хотелось бы услышать еще какую нибудь хорошую песню в её исполнении!!))) rolleyes

+3   Спам
[3] apesin85   (12.09.2011 15:23)
нееееет
очень хочется Кристин Ченовет,просто до безумия

[2] human_   (12.09.2011 15:12)
ну хотя бы в последней серии она должна поболеть за NN! cry happy

+4   Спам
[1] Chita   (12.09.2011 14:05)
Как раз вчера пересматривала серии 2-го сезона, где играла Гвинет, и сама для себя решила, что пусть появляется. Играет хорошо, и поет, как ни странно, тоже хорошо. Особенно была hot, в серии Sexy. Короче, пусть приглашают, одобряю! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью о волосах Уилла: Я передам это жертвам урагана Катрина. Они смогут затыкать этим дыры в своих трейлерах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта